ирина

Комментировал

Откомментировал книгу Плохой парень 12.01.2022, 23:06:39
Shinhwa, Я диалог Макса и Захара несколько раз перечитывала, да там есть всё, но не упоминается про временные рамки, видимо это и запутало слегка, а так пр то, что у них били или есть отношения - это и так понятно)))))) Посмотрела визуалы....аааааа.....Ингу такой и представляла, вот только с более длинными волосами)))) я когда читала, то представила ее как где то 165, худенькой, с темными длинными волосами и большими темными глазами))))

Откомментировал книгу Плохой парень 12.01.2022, 07:11:05
Shinhwa, Да)))) аж на пять сообщений вышло)))) что же будет, когда у Вас выйдет книга так двадцатая? по ходу в отзыве будет столько же страниц, сколько и в книге, ахахахахааа)))) Спасибо, что разъяснили ситуацию с первой беременностью Инги, видать я что-то где-то упустила, хотя внимательно читала) Рада за пару Инги и Маска) А Димка то молодец, всех мужиков ревновать заставил))))

Откомментировал книгу Плохой парень 12.01.2022, 00:49:28
ирина, Арс - просто - гандон!!! Есть момент в котором я слегка споткнулась, выкидыш Инги. Я так понимаю его не была, она просто сказала так Максу, т.к. тот ее достал ее с абортом и своей неготовностью к роли отца? Потому что отец парней, говорит Максу, что бы то мчал и возвращал Ингу и внука! Мне очень понравилось, что герои замечают изменения в настроении друг друга, и главное, что решают это обсудить, а не пустить на самотек) Автор, Вы написали, что эпилог большой получился...ээээээ....не согласна, маловат будет, маловат))) а еще мне очень понравилась Ваша фраза - во избежание моего плохого поведения, помните....ахахахааа, я запомнила) Ох, надеюсь ничего не забыла)))) Спасибо огромное за потрясающую книгу, желаю вдохновения и прекрасного настроения)))чмоки-чмоки))) Огогоооошеньки, чёт с каждым разом букОвок всё больше)))))))))

Откомментировал книгу Плохой парень 12.01.2022, 00:48:25
ирина, Момент в столовой ржачный, все ретировались)))))))) И если бы Захар действовал только из-за договора, то он бы хер забил на чувства и состояние Златы после просмотра видоса, да и объяснять бы ничего не стал, да и не пытался ничего исправить, а первое, что сказал "Злата меня убьет!")))))) и не только это, достаточно много слов, действий, которые говорят, что ему не похрен на Злату. Единственный момент который меня взбесанул, это мерзкое поведение Захара в ЗАГСе, так хотелось его захер и на хер))) Хотя уже были ясны его мысли, которые были уже в следующей главе, тоже мне Отелло))) Но момент встречи Златы и Макара порадовал, так же как и их разговор дома, и я знала, что Захар это слышит) Злата действительно умничка) Тема дружбы Захара и Марка, друзья для того и нужны , и матом послать и им же похвалить, и реальная физическая/моральная/эмоциональная поддержка, и не важно на сколько вы разные. Разговор Захара с отцом на кладбище - я плакала. Соня - если честно, мне ее жалко, она же никому в итоге то ненавредила)) У нее есть всё, кроме, походу, внимания и заботы родителей, она не знает, что это, поэтому проявляет свою"заботу" в отношении Захара, как умеет)))))

Откомментировал книгу Плохой парень 12.01.2022, 00:47:27
ирина, Я считаю, что нужно было объяснить Захару всё про маму, когда он был младше, но аккуратно, тогда бы не было ненависти и агрессии в отношении семьи, НО, если бы было так, то это была бы совсем другая история) Если спонсором "знакомства" З&З был возбудитель, то спонсором продолжения знакомства - манка... Ахахахаа, вот что творит манка всемогущая)))) Мне нравится то как меняется Захар, внутри он уже осознал, что ему нужны его девчонки, что он папа, и абсолютно не против этого, он заботлив, берет ответственность на себя, а снаружи продолжает говниться, забавно однако))) а это его, ну если вкратце - "вроде и нахрен не надо, а неизвестность бесит, и симпатично вроде, и хрен кому отдам, но нахер все равно не надо, но мило бля)))))))))) или "отцом быть не собираюсь, получу что моё и сваю, алименты отстегну......и тут же - ах он ссссука (Дима), с моими девчонками...ахахаха))))" или вот - 9 глава - чудесное пробуждение - проорался, подрался, получил подзатыльник)))) ох уж эта переменчивость, то заткни спиногрызку, то, да как он смеет с МОЕЙ спиногрызкой разговаривать...ахахахахааа))))

Откомментировал книгу Плохой парень 12.01.2022, 00:47:05
ирина, А еще Злата прекрасный манипулятор, тема с комплектом, желание Захара в выгоду для себя, точнее для всех, переводит, умница)))) фраза ее понравилась - я не задумчивая, я оттраханная)) и эта фраза, наконец то убрала все сомнения Захара)) а еще фраза - хрен, а не развод, у меня еще года, так что марш в кровать!!! - меня просто вынесла, ахахахаа, правильное решение, а то один бухает, другая ревет, короче одни недопонимания! Захар - Я изначально не считала его - плохим парнем. 26 лет, если ты еще не обзавелся семьей почему бы не поплоховать то?))) Я в 26 тоже была плохой девочкой, ахахахаааа, тогда ко мне никто не пришел и не сказал, что у меня есть ребенок и он живет с отцом, я б тогда прихухххренела наверное, ахахахааа))))) Короче, к чему это я, а к тому, что возраст позволяет, главное не зарываться! А ведь главная причина его поведения - это Недоговоренности!!! это вообще страшно, на одну ситуацию у каждого своя правда, один Знает реальность происходящего, а другой Видит, что ему показывает знающий. Захар стал таким в силу сложившихся обстоятельств.

Откомментировал книгу Плохой парень 12.01.2022, 00:46:18
Прочитала книгу уже как месяц назад, и вот наконец добралась до отзыва) Дорогой Автор, книга потрясающая, спасибо огромное) Как всегда, итория живая, настоящая, юмор отличный, женские персонажи - огонь, характерные, имеющие свое мнение и позицию, и послать могут, и пендаля волшебного вдогону прописать ) Визы отличные, особенно Злата - она шикарна, хотелось бы еще Ингу увидеть ) Благодаря Автору я знаю как называется мой домашний причесон - хрень на голове)))) Пошел на хуй - встреча Златы и Захара спустя время прошла успешно-идеально)))))) Злата - очень нравится) самодостаточная, умная, вполне уверенная в себе, характер боевой, а так же, но это мое личное мнение, я так вижу, что Злата из тех людей, которые не понимают полунамеков/намеков, им нужна четкая констатация факта, она смотрит на действия, и если бы не было договора, то она смотрела бы на сложившуюся ситуацию по другому. Такой вывод еще можно сделать из ее разговора с папой Захара, о том, что его сын действительно чувствует к Злате и Асе, в данном эпизоде этот факт очень заметен.

Откомментировал профиль Ольга Шинкоренко-Шинхва 05.12.2021, 00:56:11
Shinhwa, Ну, будем знакомы, Ольга)))))) обнимашки)))) Дело не в героине)) какое то время назад, подумала - а как Вас могут звать?))) у меня как то всё в голове сложилось, и выстроилось имя -Оля))))) у меня с Олями какое то нездоровое притяжение, ахахахахааааааа)))) Две мои лучшие подруги Оли - одна со школы, другая с детского летнего лагеря))) и та которая с лагеря - стрелец)))) да и в окружении много Оль было и есть)))) У Сукачева прекраснейшая песня есть, называется Ольга) У Ночных снайперов - Поговори со мной Ольга, она грустная если вслушаться, но сама песня-музыка бодрые, очень нравится))))) вот видите, даже песни с именем Ольга, ахахахаааааааа)))))))) тогда я думаю, что можно перебраться в контакт) или Вы здесь чаше?)

Откомментировал профиль Ольга Шинкоренко-Шинхва 04.12.2021, 23:24:33
Shinhwa, Ваше - это хорошо )))))) Значит я правильно предположила, по поводу рока))) я тоже люблю рок)) попсу очень редко и то старое что-то))) КПОП - только понравившееся из дорам ))) Уже мчу))) Ооооо, а Вы значит Ольга?)))) значит чуйка не обманула)))))

Откомментировал профиль Ольга Шинкоренко-Шинхва 04.12.2021, 01:24:09
Shinhwa, Вопрос , конечно, интересный, но безответный))) боялись обидеть? 3 раза ХА!!! я не отношусь к людям с тонкой душевной организацией! Зачем становились пассажирами, тратя моё и своё время? хер знает. Как говорили в детстве - меньше народу, больше кислороду))))) Когда - своё - не терпишь)))) любишь, поддерживаешь, подъебываешь, мозг любя выносишь, занудствуешь, и получаешь такую же ответочку, и даже когда посылаешь, через какое то время звонишь узнать как идется, где сейчас, пусть стоит и никуда не рыпается, что взять в магазе, догоняешь и вот вы уже идете вместе и ржете , ахахахахаааа)))) Водолеи хорошие.......ахахахахаааа))))))) очень))))))))) А Вы какую музыку предпочитаете?)

Откомментировал профиль Ольга Шинкоренко-Шинхва 03.12.2021, 20:31:27
Shinhwa, )))) Понятно конечно, что многими хобби не каждый день занимаемся) О, еще люблю коньки и велик)) я тоже много чего нахватываю, натура увлекающаяся, но вот не всё заканчиваю, к некоторым хваталкам остываю) Я человек настроения) Слышали же - у пессимиста стакан на половину пуст, у оптимиста - полон, так вооот, у водолея один стакан с мертвой, другой с живой водой, и они оба полные, ахахахаа) если перевешивает стакан с МВ, то хрен куда меня вытащишь, а если с ЖВ я сама всех заебу)))) Вот по поводу - терпеть- я раньше тоже применяла его в отношении родственников, друзей и очень хороших знакомых по отношению ко мне, хотя у моих подруг характер тоже не сахар и не всегда это шоколадка)))) Но после одного события, где я резко высказала свое мнение, мне озвучили, что меня с моим мнением и характером - терпят!!!!!! мы общались 10 лет! хуя у них терпелка, блять! прекрасно зная меня, мой характер, что я никогда ни перед кем не лебезю, говорю как есть, и если мне не нравится человек, я с ним не общаюсь, если же он периодами мелькает в общей компании, то просто стараюсь не контактировать. Естественно, в тот же момент, данные терпилы были отпущены с миром без проводов! ибо не хуй

Откомментировал профиль Ольга Шинкоренко-Шинхва 03.12.2021, 01:02:32
Shinhwa, О_О .... жаль, что Вы сейчас не видите моего лица, с каждым словом моя челюсть пробивала нижний этаж, их 12ть... а глаза всё шире))))))) офииигеееть Вы офигеннаааяяя!!!!!!! Уважение!!! По сравнению с Вами я бездельник))))) у меня одна котэ, мне нравится делать браслеты (бисер/бусены), читаю, смотрю мульты/фильмы/сериалы/дорамы, могу сшить что нибудь или переделать вещь, готовка, хоккей....ээээ, вроде из постоянного всё)))) Выслушать я тоже могу, да и то не всегда, зависит от человека, с помощью так же. Это хорошо когда есть вот такой человек как Ваша подруга)) У меня такого не было, но я не жалуюсь, мне нравиться то, что имею))) Мои девки такие же "дурные" как и я, ахахахаааааа, нам вместе хорошо, а это я считаю - главное)) выслушать, помочь, морду обидчику набить, ну или просто пендаля дать, ахахахахаа, да не вопрос)))) завистливых у меня нет, и я к ним не отношусь, стороной обхожу. "Лучше быть хорошим человеком и ругаться матом, чем воспитанным дерьмом!" - это моя фраза)))))))))

Откомментировал профиль Ольга Шинкоренко-Шинхва 02.12.2021, 21:07:32
Shinhwa, ПРОДОЛЖЕНИЕ!! Ааааааа, я не люблю людей, ахахахаааааа))))) предпочитаю держаться от них подальше) у меня есть определенный круг общения, разделенный на несколько небольших компаний, но этот круг пополняется крайне редко, в основном он редеет. Не прощаю я серьезных обид и предательств, отпускаю с миром на куй) вообще не держу никого рядом))) принуждением не занимаюсь))) я уже как лет 15 если не больше, при знакомстве с новыми людьми показываю свой говно-характер, и следом откровенно говорю - пью, курю, матершинница злобная))) ОДНИ - сваливали, говорили - ты же девочка, а так себя ведешь! Я - и что? если я девочка, то ромашками срать должна?) ДРУГИЕ - остаются. Иногда интересуюсь почему?) Мой самый любимый ответ : Было интересно, долго ты еще выебываться будешь?))))) Другие на подобие звучали) Вот таких людей не много, но они до сих пор со мной)

Откомментировал профиль Ольга Шинкоренко-Шинхва 02.12.2021, 21:06:53
Shinhwa, )))) Гыыыыыыыы......а сейчас что - старая попердушка что ли?? ))))))) 34 это еще огогооо и йооохууууу)))) а пить и не обязательно))) а вот я люблю алкоголь, не крепкий (шампусик, сидр (в бутылках как для шампуньчика), ну и нектар богов - пивчик)))))) понятно, что не напостоянке, но по праздникам, в компании своих друзей и очень хороших знакомых, и иногда с маман бутылочку берем на вечер))) Спокойствие?)))) У Вас трое детей и муж)))))) А у меня никогда не было одной-единственной подруги, у меня несколько близких ( от16-25 лет знакомства). Я общительна, но только с теми, кто приятен и нравиться, и в тоже время абсолютно необщительна, видать - настроение) ой, а если мне человек с первого взгляда не понравился, то всё, капец, на общение со мной время можно не тратить - игнор))))

Откомментировал профиль Ольга Шинкоренко-Шинхва 02.12.2021, 00:44:30
Shinhwa, Да...Да...Да-Да-Даааааа)))) зима прекрасна, главное чтоб снег был, когда он есть всё такое волшебное)) мне нравится: много снега, потемнело, падают хлопья снега, им покрыты все деревья (шапки), и он блестит от света фонарей - это охренительная красотища - сказка)) НГ тоже здорово, в этом году есть ТО САМОЕ настроение)))) хочется украшать и украситься самой)))) Главное чтоб снег был на НГ)) а то надоели бесснежные новые года((( Передавайте обязательно))))) Буду иногда сливать Вам инфу разную, ахахаааа))) Кстати, еще Вас с прошедшим Днем Матери) всё таки Вы Маман такого цветника)))) Семейного благополучия, каждодневного счастья и тепла) Как отметили ДР? или вся веселуха на выходные перейдет?)))

Откомментировал профиль Ольга Шинкоренко-Шинхва 01.12.2021, 22:44:50
Shinhwa, Сегодня 1 декабря, не только первый день зимы (обожаю зиму))), но и День Хоккея, так что поздравляю Вас с праздником Ваших книжных парней)))))))

Откомментировал профиль Ольга Шинкоренко-Шинхва 30.11.2021, 13:51:11
МОЙ ЛЮБИМЫЙ АВТОР, С ДНЕМ РОЖДЕЕЕЕЕЕЕЕЕНИЯ, УРААААА!!!!! Всего Вам самого лучшего, удачных успехов и успешных удач, вдохновения, чтоб сбывались и исполнялись желалки/хотелки/мечталки, всегда быть на позитиве, а главное крепкого здоровья Вам и Вашим любимым)) чмоки-чмоки, обнимашки-обнимашки)) ____________$$$$$$ ___________$$$$$$$$ ___$$$$$$$__$$$$$$__$$$$$$ __$$$$$$$$$_ $$$$$_ $$$$$$$$ ___$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$$$$ ____$$$$$$$$_ $$$$_$$$$$$$ ________$$$$$_$$$_$$$$$ _$$$$$$$$$_ $____$_$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$ $______$ $$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$______ $$$$$$$$$$$ _$$$$$$$$$_$_____$_$$$$$$$$$ _________$$$$$_$$$_$$$$$ _____$$$$$$$$_ $$$$_$$$$$$$ ____$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$$$$ ___$$$$$$$$$_ $$$$$_ $$$$$$$$ ____$$$$$$$__$$$$$$__$$$$$$ ____________$$$$$$$$_$$ _____________$$$$$$_ $$ ______$$$$$_________$$ _____$$$$$$$_______ $$ ___$$$$$$$$$$$_____$$ _____ $$$$$$$$$___ $$ ________$$$$$$$__$$ __________$$$$$_$$ ___________$$$$$$ ____________$$$$ _____________$$ ____________$$____$$$$$$$ ___________ $$___$$$$$$$$$$ ___________$$__$$$$$$$$ ___________$$_$$$$$$ ___________$$_$$$$$ ___________$$$$$$ ___________$$$$ ___________$$

Откомментировал профиль Ольга Шинкоренко-Шинхва 29.11.2021, 16:45:01
Shinhwa, С огромным удовольствием))))

Откомментировал профиль Ольга Шинкоренко-Шинхва 29.11.2021, 08:42:05
Shinhwa, ))) Если Вам будет интересно что-то определенное про хоккей, как в целом, так и в чем то определенном (термины, составы, выезды) обращайтесь, с удовольствием всё объясню и расскажу)))

Откомментировал профиль Ольга Шинкоренко-Шинхва 29.11.2021, 00:54:45
Shinhwa, А Вы сами как к хоккею относитесь? или в семье кто-то увлекается?))) Оказывается у ПП было другое название, Сучонок, правильно? Мне в принципе понятны поведение и действия Захара, и ничего плохого я в нем не видела, но сцена в ЗАГСе меня выбесила, хотелось Захара за хер и на хер!!! тут он оправдал первоначальное название книги!!! Но об этом и не только я напишу позже))))) Я же Вам уже угрожала по поводу того, что я от Вас никуда не денусь))))))))) И общаться с Вами приятно и интересно) у нас и интересы общие есть ) Мне у Вас всё нравится))) что для меня не свойственно, я ворчливый критикун, ахахахахааааа, то то не нравится, то это))))кому сказать не поверят))))))) Визы, да, Вы их очень гармонично подбираете, мне нравится контраст между героями, это делает пару яркой))))

Откомментировал профиль Ольга Шинкоренко-Шинхва 28.11.2021, 18:54:04
Shinhwa, Добрый вечер,мой любимый Автор, обнимашки)))) Дела, они такие, их делать надо))))))) а вчера у брата в гостях была, и головушка сегодня бо-бо))))))) а между всем происходящим наслаждаюсь чтением ПП))))) немного еще осталось)) ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОЙ КНИГОЙ)))))))) Хоккеисты.....ммммм.....люблю)))) было пару нападающих любимчиков, но потом выяснилось, что питаю слабость к вратарям)))))) я в хоккее с 2009 года, правда не играю, болею))))) этот сезон единственный в котором не была на играх основы, из-за цирка происходящего и пропускного кодового режима, а так на всех домашних играх в Ледовом))) но на молодежке побывала))) Визы прекрасны, все герои красавы)

Откомментировал профиль Ольга Шинкоренко-Шинхва 24.11.2021, 20:11:02
Shinhwa, Да, согласна, моя реакция тоже бы не заставила себя долго ждать, думаю, что она была бы такой как у Вас, а дальше по обстоятельствам. Читается многое, это зависит от настроения, а еще от любопытства. Но я предпочитаю легкость и юмор, это Вы уже знаете))))), как в чтиве, так и в фильмах))) я обожаю комедии и мультики))))))

Откомментировал профиль Ольга Шинкоренко-Шинхва 24.11.2021, 19:56:26
Shinhwa, )))))) У меня психик достаточно крепкая, повидала я много разного в жизни благодаря работе, но мне кажется, что вот такие шедевры можно использовать в качестве оружия массово-психологического поражения)))))) Мне вот интересно, девушки, которые оставляли восторженные комменты, хоть не секундочку представляли себя на месте ГГи, и чтоб это было в реальной жизни??? Так то понятно, что фильм на основе болезненно-извращенных фантазий сценариста, и ХЭ обязателен, НО вот только в жизни далеко всё не так, увы... Так что я не понимаю этих восторженных дамочек(( Я, конечно, тоже извращенка, но не такая....хорошая, ахахахахаааааааа))))))))

Откомментировал профиль Ольга Шинкоренко-Шинхва 24.11.2021, 19:33:28
Shinhwa, Обязательно )))))))

Откомментировал профиль Ольга Шинкоренко-Шинхва 24.11.2021, 19:32:09
Shinhwa, ооооооо, дааааа))) тут полностью согласна))) ну если Тайвань смотреть можно (у меня с ним маленький опыт))), мне норм попадались, даже любимые есть)))) , то производства Тайланд не то что адовый, это гребаный пиздец, это капец нервам и поломанная психика!!!! они там все долбанутые, гг-й отмороженный напрочь...гг-я это вычная терпила!!! мммм....вспомнила, лакорн Розовый грех, бляяяя, заранее прошу прощение, это ебучий нахуй пиздец, моя психика травмировалась через каждые 5 минут, перед просмотром прочла комменты, что я делаю крайне редко, много восхищенных было(!!!!), ГГй герой откровенный охуевший долбаеб с ярко выраженной биополяркой, сейчас люблю, через минуту кроет героиню на чем свет стоит и практически готов ее убить, ГГя - стокгольмский синдром, в принципе как и все героини таких шедевров, он ее мать в могилу свел, а она....а она тоже ебанько, я б этого урода сама лично закопала....живьем бы эту суку закопала. А отец его, пощечину сыну херачит, ахахахахаааааа, да его пиздить хорошенько надо, а потом траншеи копать, а то в край охуел мудло говёное... ууфффф, недосмотрела, после нескольких серий вырубила, и поставила ТОЧКУ на тае!! ну на хуй!