Спасибо Вам Оксана за такие захватывающие книги "Академия "Кристал" . Прочла обе книги за пару дней) очень захватывает с первых глав.Сюжет так захватывает, пока не дочитала,спать не могла. Концовка удивила, неожидала если честно...Да и ГГ так цепляют, что действительно жаль расставаться с ними...Спасибо ещё раз, лёгкого пера и вдохновения Вам
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии