Добрый день! Подскажите, пожалуйста, после завершения книги, она будет доступна к покупке? Столкнулась с тем, что у некоторых авторов книга доступна к покупке пока пишется. Если не купил 'в процессе', потом не купить, не прочитать.
Читаю главу, где две пьяные барышни гонялись за Мурзиком и 'спасали' его.. Слезы у меня рекой! Хотела тихонечко почитать, в итоге смех на весь дом!
Автор, спасибо за настроение!!!!😂
Автор- просто волшебница! Все книги, до единой были на 5+.
А в этой такое впечатление, что не нивест показывют, а породистых собак.
Девушки на поводках - бррр!
Генерала, после укладок, макияжа похвалили 'из вас получился бы прекрасный груммер..'
Руководитель пансиона, на балу при наместнике снимает/одевает нижнюю юбку...
Все дибютантки всегда бегают кругами, как собаки, на поводках...
Как-то впечатление не очень...
Надеюсь, следуюшая книга, будет, как всегда, великолепна!
Удачи автору и легкого пера!
С нетерперием жду следующую историю про Моравиа.
Нидейла Нэльте, Стараюсь покупать законченные книги. Был не удачный опыт, другой автор не завершал книгу более 6 месяцев.( Сама история была интересна, но к завершению книги уже и начало забылось).
Поэтому, если что-то меня заинтересовало в процессе написания, я откладываю и жду завершения.
Нидейла Нэльте, Добрый вечер! Как оаз подписку не могу приобрести. Нет кнопки 'купить'. Доступен только ознакомителлный фрагмент. Другие книги оплачиваю без проблем ((
История очень интересная . Но жаль, что в начале книги нет предупреждения, что это двухтомник и вторая книга в процессе. Я специально искала законную историю
Спасибо за замечательную историю!
Хотелось бы отметить не только интересный сюжет, но и то, с какой о ответственностью автор подходит к своей работе! Все проды регулярно, объем прод достойный, сюжет захватывает! Спасибо автор! Вы профи!
Почему продолжения такие маленькие и редко? Книги на этом сайте начала читать с этой. Уже десятка полтора почитала, а здесь все никак... интерес теряется.