Под впечатлением.. Замечательный роман! На одном дыхании проглотила.. Очень классные, светлые герои - я бы и фильм этот посмотрела. Хотя... Очень ярко и образно - читала, как в кино сходила. Благодарю за эти волнительные и добрые эмоции!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии