Здравствуйте, у меня нет слов чтобы передать то,насколько вы и ваши истории чудесны ! Так и хочется находить продолжение про уже других персонажей из "долины оборотней". Я прочитала чёрную пантеру с бирюзовыми глазами два года назад и до сих пор это моя любимая книга, недавно я нашла остальные части ваших замечательных историй. Есть вопросы которые нетерпиться вам задать :
1. Вы так подробно рассказываете о городах Америки,что меня стало пробирать любопытство, вы бывали там ? Ведь вы так чудесно описали эти города.
2. Будут ли ещё истории "долины оборотней"?
Заранее спасибо за ваш ответ, вы самый лучший автор книг,которых я читала,спасибо вам за эту атмосферу !И отдельное спасали за мотивацию, я так хочу эмигрировать в Америку, а вы наполняет меня этим ещё больше!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии