Откомментировал книгу Просто выжить08.06.2023, 23:23:46
Книга -одна из немногих, которую хочется перечитать снова. Маленький шедевр. Да, опечатки есть и "одела платье" - это неправильно, правильно - "надела". Но это такие мелочи ! Ведь сам сюжет и потрясающие диалоги, та атмосфера и чувства, которые автор передаёт всего лишь несколькими фразами героев - высший пилотаж!
Это лучший роман из многих сотен (да, люблю слушать и читать фентези). Как будто посмотрела великолепный сериал со сказочными приключениями, схватками, ужасами, битвами, любовью и абсолютно реальными рассуждениями о смысле и обустройстве жизни. Восторг! Спасибо Вам!
Вот только, сначала книгу стала слушать, и озвучка была настолько неприятной - лилипутским голосом, продолжать было невыносимо. Но сюжет интереснейший, поэтому я здесь. Вопрос к автору: вы можете отслеживать озвучку или давать своё право автора на неё? Эдак, поганеньким голоском зарубят все шедевры. И знаете, с этим неприятным голосом сталкиваюсь не в первый раз, а книги "лилипутка" выбирает самые лучшие. Как бы её направить на озвучку детских сказочек.....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии