Спасибо большое автору! Я давно уже мучаюсь с выбором, что почитать. Все как-то в душу не попадало, и я бросала чтение. А тут с первого абзаца не могла оторваться. Пока все от начала до конца не прочитала, не успокоилась =) Не выспалась, но зато море удовольствия получила. Мир очень хороший, герои за душу цепляют, и ведь вне не закручено только на взаимоотношениях и постельных сценах (как многие грешат). Все очень лаконично и лампово.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии