Читаю только 14 главу, но не удержалась о комментариев. У меня такое чувство, что Захар проживя с женой 28 лет вот не знает свою жену от слова совсем, считая неумехой (и я не имею ввиду в бытовом плане), закостенелой неудачницей, не приспособленной к жизни, застрявшей в прошлом. Но такое чувство, что это он где то там далеко от реальной жизни, может когда то, первые несколько совместных лет жена и была ему интересна, как человек, как индивидуум, а потом все сошло на нет, постепенно он задавил ее как личность, вернее нет, она перестала быть ему интересна. А Наталья сильная, умная и оказываеся красивая женщина все это терпела, зачем?
Прочла... С чем то согласна, с чем то хотелось бы поспорить, а это значит, что сказанное автором не оставило равнодушным, проняло, задело, заставило задуматься. Стихи - здесь это вообще отдельная песня, это как черно-белый мир вдруг стал цветным. Спасибо.
Я всегда перед тем, как купить книгу, читаю комментарии людей, уже знающих эту историю, уже сложивших свое мнение о ней. И тут кто-то написал, что читал взахлеп всю ночь, не в силах остановиться. А я, нет, не смогла, останавливалась несколько раз, переключалась на что-то другое, слишком было больно все, на разрыв, слишком эмоционально. Не знаю, может я переношу эту историю на себя и поэтому так тяжело, но только одно понимаю - она оставила большой след в моей душе и заставила о многом задуматься.
Мда, тяжелая история если честно и каждую страницу этой книги предполагала, что все пойдет по обычному уже сценарию (мужик козел, сопли, слезы, развод, новый принц и бывший козел уже банкрот). А тут ... , сколько же терпения, сил, мудрости - житейской, человеческой, женской у нашей главной героини и Любви, конечно же любви всеобъемлящей, всепрощающей любви. Спасибо, читать, лично для меня, было сложно, но я очень рада, что выбрала эту книгу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии