Ирина

Комментировал

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 28.02.2025, 20:00:43
Ольга Панарина, Откуда вы взяли, что Вова хотел подложить Дашу под Никиту? Нет такого в книге. Перечитайте. Это ВИКА орала, что МАРИНА хочет подложить под ВОВУ левую бабу. Больше нигде и ничего про подложить не было.

Откомментировал книгу Вторая жизнь доктора Лейлы 16.02.2025, 15:13:11
Амине, Врачи, они такие, на эмоции очень скупы. Профессия накладывает отпечаток

Откомментировал книгу Вторая жизнь доктора Лейлы 16.02.2025, 15:10:38
Наталья Дорофеева, Согласна. Точно такая же мысль мелькнула.

Откомментировал книгу Развод. Предатели 16.02.2025, 11:39:30
Юлия Гоголь, А мне кажется, что это конкуренты и завистники постоянно делают подобные вбросы. После того, как книга стала набирать высокие рейтинги, стали появлятся комментарии с претензиями к автору и пишут их, в основном, люди, которые никогда и ничего не комментировали.

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 14.02.2025, 15:40:30
Марина, С чего бы? Дом Андрею Дмитрий подарил. При разводе он не подлежит никакому разделу.

Откомментировал книгу Вторая жизнь доктора Лейлы 14.02.2025, 10:53:34
Очень люблю читать книги о врачах, хотя сама никогда не хотела быть врачом, никогда не любила ходить в больницу и даже в детстве не играла во врача. Эту книгу читаю с удовольствием. В ней интересно все и даже пояснения автора.

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 13.02.2025, 21:52:25
Ню, Согласна. Образ главной героини с каждой главой становится все менее интересным. Из самодостаточной, умной, здравомыслящей, современной женщины постепенно превращается в обыкновенную бабу.

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 12.02.2025, 17:10:44
Julia P, Никита знал куда поехала Вика, но не знал зачем. Он предполагал, что она что-то задумала, т к. была зла на Марину и Дашу. Он позвонил Вове, как близкому другу, а отцу он позвонить просто побоялся.

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 12.02.2025, 15:25:05
Ирина Нусратуллина, 57 лет

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 12.02.2025, 15:23:50
Destiny, +++++ Вот именно на пустом месте. Не верю. Это не любовь. Откуда и с чего ей взяться. Это увлечение, влюбленность.

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 11.02.2025, 19:50:37
Ню, +++++

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 10.02.2025, 20:25:09
Светлана, 1.Наркотики остались в клубе, у Умера?(Умара?). Богдан за все расплатился, все вопросы по Вике решил; 2. Никиту из дома не выгоняли. Его заставили работать. Вова пока живёт в доме Ярцевых.

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 10.02.2025, 20:08:46
Noemi May, Да и Дмитрий, всего лишь влюблен, а не любит. Слишком мало он знаком с Мариной. Когда любят, так не выпячивают свое "Я" и свои хотелки

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 10.02.2025, 20:04:27
Ню, +++++

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 10.02.2025, 20:04:01
Ню, +++++

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 10.02.2025, 20:03:14
Ню, +++++ под каждым словом

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 10.02.2025, 20:02:16
Ню, Возможно, если бы решала такая как Марина, то она на пушечный бы выстрел без необходимости не приблизилась бы к такому как Дмитрий, но, к сожалению, решает автор. А автор, судя по всему, решила "осчастливить" Марину Дмитрием.

Откомментировал книгу Развод. Предатели 10.02.2025, 18:24:12
Наталья V, Нет, но я их опять блокирую. Честно говоря, не вполне понятна позиция сайта. Я ведь не для всех блокирую, а только для себя, но мне их упорно навяливают.

Откомментировал книгу Развод. Предатели 10.02.2025, 16:14:53
Галина, Я уже давно заблокировала некоторых комментаторов, в том числе и под ником Лань. Даже не хочу видеть их ники в комментах.

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 10.02.2025, 16:08:47
Богдан вызывает какое-то мерзкое чувство. Он о себе очень высокого мнения. Он считает, что все просчитал, что у него все под контролем, что он всеми манипулирует. К счастью, это не так. По моему мнению, Марина 100% не поддастся его манипуляциям, а вот Вова - 50% на 50%. Все будет ясно после посещения Марины и разговора с матерью и Дашей. Хочется верить, что после всего того, что произошло семье Ярцевых, у Вовы на многое откроются глаза, а самое главное - не будет слепого доверия к папе. Может хоть немного повзрослеет

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 09.02.2025, 23:54:56
Inna, Вы же сами написали, что увидели из текста книги любовь Дмитрия к детям.

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 09.02.2025, 23:43:43
Noemi May, Это лишь говорит о том, что Дмитрий знает, что в доме много гостей, в основном мужского пола, не вполне трезвых, а самое главное - неадекватная дочка Вика

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 09.02.2025, 23:39:05
Ню, Если бы Дмитрий ко всем его недостаткам был бы ещё и жмот, это было бы уж чересчур. А с учётом того, что для очень многих то, что не жмот, это главное достоинство, то за такого надо держаться руками и ногами. Простят все: и "пошла вон!", " и" рот закрыла!" и т.п.

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 09.02.2025, 23:26:49
Tatiana, Кроме бизнеса записанного на сына ещё бизнес в Сибири, который Богдан тайно от Дмитрия и Вики развивал.

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 09.02.2025, 23:23:57
Tatiana, Относительно России сказать не могу, а в Европе вовсе не обязательно подписывать до брака, можно когда угодно.