Ольга Панарина, Откуда вы взяли, что Вова хотел подложить Дашу под Никиту? Нет такого в книге. Перечитайте. Это ВИКА орала, что МАРИНА хочет подложить под ВОВУ левую бабу. Больше нигде и ничего про подложить не было.
Юлия Гоголь, А мне кажется, что это конкуренты и завистники постоянно делают подобные вбросы. После того, как книга стала набирать высокие рейтинги, стали появлятся комментарии с претензиями к автору и пишут их, в основном, люди, которые никогда и ничего не комментировали.
Очень люблю читать книги о врачах, хотя сама никогда не хотела быть врачом, никогда не любила ходить в больницу и даже в детстве не играла во врача. Эту книгу читаю с удовольствием. В ней интересно все и даже пояснения автора.
Ню, Согласна. Образ главной героини с каждой главой становится все менее интересным. Из самодостаточной, умной, здравомыслящей, современной женщины постепенно превращается в обыкновенную бабу.
Julia P, Никита знал куда поехала Вика, но не знал зачем. Он предполагал, что она что-то задумала, т к. была зла на Марину и Дашу. Он позвонил Вове, как близкому другу, а отцу он позвонить просто побоялся.
Светлана, 1.Наркотики остались в клубе, у Умера?(Умара?). Богдан за все расплатился, все вопросы по Вике решил; 2. Никиту из дома не выгоняли. Его заставили работать. Вова пока живёт в доме Ярцевых.
Ню, Возможно, если бы решала такая как Марина, то она на пушечный бы выстрел без необходимости не приблизилась бы к такому как Дмитрий, но, к сожалению, решает автор. А автор, судя по всему, решила "осчастливить" Марину Дмитрием.
Наталья V, Нет, но я их опять блокирую. Честно говоря, не вполне понятна позиция сайта. Я ведь не для всех блокирую, а только для себя, но мне их упорно навяливают.
Богдан вызывает какое-то мерзкое чувство. Он о себе очень высокого мнения. Он считает, что все просчитал, что у него все под контролем, что он всеми манипулирует. К счастью, это не так. По моему мнению, Марина 100% не поддастся его манипуляциям, а вот Вова - 50% на 50%. Все будет ясно после посещения Марины и разговора с матерью и Дашей. Хочется верить, что после всего того, что произошло семье Ярцевых, у Вовы на многое откроются глаза, а самое главное - не будет слепого доверия к папе. Может хоть немного повзрослеет
Noemi May, Это лишь говорит о том, что Дмитрий знает, что в доме много гостей, в основном мужского пола, не вполне трезвых, а самое главное - неадекватная дочка Вика
Ню, Если бы Дмитрий ко всем его недостаткам был бы ещё и жмот, это было бы уж чересчур. А с учётом того, что для очень многих то, что не жмот, это главное достоинство, то за такого надо держаться руками и ногами. Простят все: и "пошла вон!", " и" рот закрыла!" и т.п.