Дорый день. Честно говоря, читая отзывы, ожидала шедевр, но по факту заставила себя дочитать эту книгу лишь потому что купила ее. Не хватило драмы, стержня в характере у героя. Слишком неуверенный в себе, столько извинений за каждый "пук". Героиня сразу влюбилась - не было ситуаций, которые сблизили бы их, кроме лошади, где раскрылись бы друг перед другом в каких-то ситуациях, где можно было всплакнуть, пожалеть их, затаить дыхание... Короче, лично мне книга не зашла
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии