Ирина Урбезова

Комментировал

Откомментировал книгу 06.08.2021, 13:10:19
Огромное спасибо,просто потрясающая история.

Откомментировал книгу Ветер в твоих волосах 01.08.2021, 00:35:24
Эта серия просто нечто. Хочу ещё. Низкий поклон вашему таланту.

Откомментировал книгу Под другим небом 17.07.2021, 23:37:45
Лучше бы я не читала эпилог. Джастин тряпка,не достоин ни любви, ни тоски , ни жалости. Марк на его фоне больше заслуживает счастья и любви.

Откомментировал книгу Жила-была девочка, и звали ее Алёшка 24.01.2021, 22:46:03
Как она могла оставить Марка одного? Она же знала,что у него никого кроме Алешки нет и не будет никогда. Даже не подумала ,какая у него жизнь будет без неё.