А любовная линия где же? В любой хорошей книге должно быть место для страданий и переживаний любовных! Но это всё шутки, конечно) ГГ интересненький, очень даже задорно) Желаю вам творческих успехов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии