"+" Прекрасная история! 1-ю часть читала буквально в захлёп. Я думала, что главная героиня сдастся, но..... ! Я думаю, что Шакалов
жёсткий по отношению к Кристина, потому что он привык что все вокруг живут по его правилам, но только не она. Но сразу видно что он её любит и дорожит ей! Автор большая молодец, читаю почти все ваши книги и с каждым разом всё больше восхищаюсь вами. Спасибо! Жду с нетерпением вторую часть книги!!!