Просто замечательная книга! Я смеялась вместе с героями, переживала за них, считаю что автор создала очень выразительный образ главных героев. А страсть которая горела между нрми просто покорила мое сердце! Я прямо ощущала их влечение к друг другу, что означает мастерство автора на высоте. Браво! И спасибо за такую прекрасную историю!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии