Здравствуйте. Книга очень классная, только почему кусками. Я её купила в надежде, что прочту всю книгу полностью после покупки. Но увы и ах. Я не пойму зачем её выложили для чтения если она не полная. Это же не манга. Ведь хочется узнать всё и сразу. ? Зачем продавать то, что не до писано до конца...