Не смогла прочесть. Автор будто периодически не могла определиться в настоящем времени писать или в прошедшем. Так же как от первого лица будет идти повествование или от третьего, и это в одном абзаце или даже предложении. Тут явно нужно редактирование текста
С удовольствием перечитаю снова. Эта серия книг смогла запасть в душу и остаться в памяти приятным воспоминанием, ведь чувствуется сколько сил автор вложила в написание. С нетерпением буду ждать обновлённой версии