Насть, замечательная книга, очень увлекательная! Спасибо за возможность отдохнуть мыслями от работы. А что касается претензий - есть один современный автор, сейчас не помню как её зовут, но у неё в одном из произведений есть замечательные строки: "Если у тебя ко мне претензия - в жопу ту претензию засунь!" Вот так и советую отвечать всем, кто имеет какие-то претензии))). Положительных эмоций и благодарных читателей!)))
СПАСИБО!!! Настя, спасибо Вам огромное за эту историю! Читаю каждое слово с невероятным удовольствием! Книга читается, буквально, на одном дыхании! Очень интересный сюжет!
Настя, спасибо Вам огромное за эту замечательную историю! Замечательный ГГ - знает чего хочет и добивается этого, не надеясь ни на кого другого! Без слёз, соплей и позиции жертвы! Желаю Вам творческого вдохновения и благодарных читателей)))))
С Днём Рождения!!! Улыбок, замечательного настроения, позитивных эмоций, вдохновляющих путешествий, здоровья, океан любви, исполнения заветных желаний, благодарных читателей и всего самого лёгкого, позитивного и радостного!!!