Ирина Власова

Комментировал

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 23.06.2021, 14:24:29
Интригующее начало...

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 29.11.2020, 17:40:54
Насть, замечательная книга, очень увлекательная! Спасибо за возможность отдохнуть мыслями от работы. А что касается претензий - есть один современный автор, сейчас не помню как её зовут, но у неё в одном из произведений есть замечательные строки: "Если у тебя ко мне претензия - в жопу ту претензию засунь!" Вот так и советую отвечать всем, кто имеет какие-то претензии))). Положительных эмоций и благодарных читателей!)))

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 09.11.2020, 17:32:59

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 08.11.2020, 11:22:22
СПАСИБО!!! Настя, спасибо Вам огромное за эту историю! Читаю каждое слово с невероятным удовольствием! Книга читается, буквально, на одном дыхании! Очень интересный сюжет!

Откомментировал книгу Черный феникс. Академия Хилт 10.10.2020, 18:46:55
Настя, спасибо Вам огромное за эту замечательную историю! Замечательный ГГ - знает чего хочет и добивается этого, не надеясь ни на кого другого! Без слёз, соплей и позиции жертвы! Желаю Вам творческого вдохновения и благодарных читателей)))))

Откомментировал книгу Мама по заказу, или Как я попала 03.10.2020, 07:28:22
Спасибо за интересную, увлекательную книгу. Дальнейших творческих успехов и благодарных читателей.

Откомментировал книгу Черный феникс. Академия Хилт 02.09.2020, 07:13:42
Да, автор умничка) Желаю скорейшего выздоровления, позитива, улыбок. И очень жду продолжения)

Откомментировал книгу Магазинчик на улице Грёз 29.08.2020, 15:34:45
Я была бы рада чуть подождать, но почитать по-больше)

Откомментировал книгу Магазинчик на улице Грёз 21.08.2020, 11:10:42
Замечательная история! Надеюсь и дальше будет без "розовых соплей" и столь же захватывающе! СПАСИБО за ваш труд!!!

Откомментировал книгу Жена со скидкой, или Случайный брак 16.08.2020, 06:47:12
С Днём Рождения!!! Улыбок, замечательного настроения, позитивных эмоций, вдохновляющих путешествий, здоровья, океан любви, исполнения заветных желаний, благодарных читателей и всего самого лёгкого, позитивного и радостного!!!

Откомментировал книгу Черный феникс. Академия Хилт 15.08.2020, 11:41:14
Замечательных, улётных, супер-позитивных выходных!!!!!!!)))

Откомментировал книгу Черный феникс. Академия Хилт 13.08.2020, 13:42:07
Скорейшего выздоровления!

Откомментировал книгу Черный феникс. Академия Хилт 12.08.2020, 13:33:43
Спасибо за интересное начало! Надеюсь и в последующем будет столь же захватывающе и интересно!))))))))

Откомментировал книгу Капитан "Химеры" 23.06.2020, 09:09:20
Спасибо за КНИГУ!!! Очень живая, очень настоящая!!!