Спасибо Вам, автор! Вообще не очень люблю книги про школьную любовь, мало кто может написать интересно и красиво. Но Эм+Эш- супер просто!!! Причем нет каких-то крайностей, картонности, персонажи описаны очень хорошо, не "притянуто за уши". Их мотивация в целом понятна (что не часто бывает))) Но не понятно, почему нет окончания книги? Где почитать до конца?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии