Ирина Ханджян

Комментировал

Откомментировал книгу Одержимость 29.10.2025, 09:35:50
Много раз перечитывала книгу, невероятные эмоции, страсть, все просто супер, но концовка как будто набегу ... мне не хватило немного заглянуть, как сложилась судьба гг

Откомментировал книгу Друг моего мужа 02.02.2021, 11:29:13
С удовольствием прочла роман, спасибо автору за историю и эмоции. Хочу отметить тот факт, что автор старалась понять каждого героя, становилась на его сторону и пыталась оправдать. Лишь Мария не заслужила понимания автора. У остальных героев автор прям старалась показать, что в них есть что-то душевное и хорошее и каждый заслуживает внимания, понимания и любви. Единственное, так как я другой человек, для меня Ирина была не понятна. Она, как вечный ребенок - не знает, что такое самостоятельность, ответственность и обязательства. Да, она цепляет своей хрупкостью, ранимостью, ее хочется защищать. Но она для меня, как личность вообще не состоялась и не раскрылась. В моих мыслях она сохранилась, как аморфная, безхарактерная, не яркая героиня. В целом, история классная. Я, что-то подобное, еще не читала. Хочется пожелать Сергею твердости и решительности, потому что Стас больше не решит проблемы, которые должен решать Сергей! Стасу - любви! Чтобы его любили больше, чем он сам и полностью окунули в заботу и ласку. Чтобы женщина была ему благодарна за него - просто потому что он есть. Айрин, я под большим впечатлением от романа, спасибо еще раз!

Откомментировал книгу Друг моего мужа 02.02.2021, 10:58:32
Анна, Согласна с вами

Откомментировал книгу Плохое воспитание 16.09.2020, 11:53:26
Очень хочется прочесть книгу в вашем исполнении, где герои будут близнецы- Лев и Миша))))

Откомментировал книгу Зверь: тот, кто меня погубил 28.07.2020, 14:35:11
У меня ощущение, что я посмотрела абалденный сериал на канале Россия1 или русский роман))) Прям в их стиле)) Роман прекрасный, ничего подобного еще не читала) Спасибо, Александра