Откомментировал книгу Одержимость29.10.2025, 09:35:50
Много раз перечитывала книгу, невероятные эмоции, страсть, все просто супер, но концовка как будто набегу ... мне не хватило немного заглянуть, как сложилась судьба гг
С удовольствием прочла роман, спасибо автору за историю и эмоции.
Хочу отметить тот факт, что автор старалась понять каждого героя, становилась на его сторону и пыталась оправдать. Лишь Мария не заслужила понимания автора. У остальных героев автор прям старалась показать, что в них есть что-то душевное и хорошее и каждый заслуживает внимания, понимания и любви.
Единственное, так как я другой человек, для меня Ирина была не понятна. Она, как вечный ребенок - не знает, что такое самостоятельность, ответственность и обязательства. Да, она цепляет своей хрупкостью, ранимостью, ее хочется защищать. Но она для меня, как личность вообще не состоялась и не раскрылась. В моих мыслях она сохранилась, как аморфная, безхарактерная, не яркая героиня.
В целом, история классная. Я, что-то подобное, еще не читала. Хочется пожелать Сергею твердости и решительности, потому что Стас больше не решит проблемы, которые должен решать Сергей!
Стасу - любви! Чтобы его любили больше, чем он сам и полностью окунули в заботу и ласку. Чтобы женщина была ему благодарна за него - просто потому что он есть.
Айрин, я под большим впечатлением от романа, спасибо еще раз!
У меня ощущение, что я посмотрела абалденный сериал на канале Россия1 или русский роман))) Прям в их стиле)) Роман прекрасный, ничего подобного еще не читала) Спасибо, Александра
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии