Ирина Хлыстова

Комментировал

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 11.05.2025, 00:08:57
Таня Таня, Нет ещё. А ты?

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 10.05.2025, 02:57:11
Лейла, 💯

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 10.05.2025, 02:53:24
Забава Путятична, 💯💯

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 06.05.2025, 20:19:21
Илона, Вот и я о том же. А очень бы хотелось, очень продолжения. ❤️‍🔥

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 05.05.2025, 22:27:06
Катя, а как понять, что в содержании после главы 23Снег идет 27 глава??? Боже, боже, девочки, мы всё же дождались продолжения💥❤️‍🔥💋.  

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 05.05.2025, 12:20:39
Боже, наконец то дождались продолжения!!!!

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 04.05.2025, 13:29:40
Катя, не томите, поскорее выложите главу, преогромное пожалуйста!!!! Думаю, не зря нам рассказали про отца. Хоть бы дочь с отцом начали общаться и он помог Мериан съехать от тех мегер, в доме которых сейчас живет Гг. Думаю, что Гвен, мать ненастоящая, иначе как можно так относиться к дочери, словно зверушке. Да и с Даном в детдоме были натянутые отношения и ссоры, думаю потому, что он начал осознавать свою тягу к ней, может, боялся этой привязанности к девушке. Катя, очень ждем новую главу!!!

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 27.04.2025, 11:13:10
Екатерина Юдина, Примите сердечные извинения, здоровья. Никак не входило в планы тревожить Вас. Прочла больше половины Ваших книг, от них в восторге. Ждем новых глав.

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 27.04.2025, 11:03:46
Екатерина Юдина, Полагала, что завершать книгу и начинать разворачивать новый сюжет - разные по скорости процессы. Поэтому и выкладка прод стала выходить реже. По факту же так и произошло.

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 26.04.2025, 13:19:41
Екатерина, не затягивайте разоблачение Шерон, пусть это произойдет как можно раньше, чтобы Тернер понял на какую поганку променял невесту.

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 26.04.2025, 13:19:18
Екатерина, спасибо за главу огромное. Прекрасное развитие сюжета. Ария вновь обретает семью и защиту от своих братьев из детдома. Девочки, ну конечно, и Дан чувствует Арию, только у него чувства и глаза друг с другом не согласны ещё. Пока. Он почувствовал Арию. Однозначно, ещё в детдоме у него к ней были чувства как к девушке, единственной для него. Боль утраты для него настолько велика, транквилизаторов в нем настолько много, что здраво мыслить пока не может. Но душу и тело обмануть нельзя. Из книги понимаю, что запах у девушки остался прежний, то есть Арии. Очень хочется посмотреть на Тернера теперь. Он, придурок, настолько уверен в себе, что и мысли не допускает, что невеста не заинтересована в нем. Хотелось бы, чтобы в отношении него сюжет развивался только в центростремительном направлении, жесткий разрыв с невестой и с ее стороны полный его игнор. Чтобы автор берегла только чувства Гг, развивала в сюжете её отношения с Даном и братьями, а Тернер пусть скроется в туман и там с ума сходит без бывшей невесты, пытается её вернуть, но все усилия окажутся пустыми. Пусть мучается от того, что упустил девушку.

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 26.04.2025, 08:03:06
Ну, девочки, видимо не видать нам больше частых прод. Екатерина помимо двух проектов приступила в сооавторстве к написанию третьей книги и поэтому наше счастье от частых прод на этом и закончилось. Ждём с нетерпением следующих глав и в Расплачивайся и в Чудовище. Катя, просим и про нас почаще вспоминать и радовать Ваших фанатов жаркими главами.

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 24.04.2025, 11:03:02
Dinara Asanova, Диана, а я думала, что я одна такая. Мне 50+, а у меня тоже ломка от ожидания, бесконечно обновляю и жду новую проду.

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 23.04.2025, 23:29:34
Екатерина, спасибо огромное за проду. Глава супер!!!

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 22.04.2025, 12:15:23
Екатерина, спасибо огромное за продолжение. Я в восторге от главы. Вдохновенья Вам. А по сюжету понятно, что все планы Тернера на продолжение унижения и игнорирование Гг потерпят теперь фиаско. Так как привлечено внимание общественности через СМИ. Как он теперь сможет свою Шерон пропихивать везде, она ведь ничем не примечательна. А Мериан умна, что поставило её на один уровень с людьми и альфами. Крутой поворот в сюжете. Мне бы очень хотелось чтобы после того как Гг поделилась проблемами в отношении с семьей и женихом, ей помогли переехать из отчего дома и разорвать связи с недоженихом.

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 11.04.2025, 13:43:48
Valeria, Извините, извините, невнимательна была. Тоже хотела бы развитие отношений между Арией в новом теле и Даниэлем, но очень он уж в первой главе жесток и злобен.

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 11.04.2025, 06:00:50
Екатерина Сиволапова, Вы книгу читаете? Вам же написали, что это четвертый брат из детдома.

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 09.04.2025, 20:18:42
ОЛьгаOLga, Полностью согласна с Вами. Сначала унизил девушку ужасным образом, а потом любовь в нем проснулась. Получает пусть теперь мучения, тревоги и волнения по поводу отсутствия любимой девушки, игнора с её стороны.

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 06.04.2025, 16:00:03
А вот аннотация к книге заставляет задуматься над тем, что придется гг идти на поклон к Тернеру. Не хотелось бы такого развития сюжета. Гг самодостаточная девушка и может свою жизнь организовать. С ее новой матерью вроде контакта совсем нет. Мать стыдится и дистацируется от дочери, так как же она будет убеждать гг влюбить в себя Тернера. Интересно очень. Хотелось бы не только любовного треугольника, но и ещё воздыхателей готовых бороться за сердце гг.

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 06.04.2025, 15:49:40
Конечно, непонятно все очень. Вроде и Тернер не заинересован в гг, но почему помолвку не разрывает, унижает невесту, поселив в своем доме другую девушку, не отлипает от которой, по университету в обнимку с ней ходит. Девица, думаю, тоже непроста. Мелкую родовитую невесту обскакала и строит из себя трогательную лань и жертву. Неизвестно как гг в кому попала, кто ей помог с высоты упасть. Думаю, что партнер по вечеру у гг не Даниель, хотя если бы был он, то крутой поворот получился бы. Но вряд ли это будет. Так как бывший жених крутой отморозок, любящий глазами свою невесту и абсолютно не контролирующий свою агрессию. Любопытно было бы если бы Даниель стал партнером по вечеру, увидел бы черты своей любимой невесты и влюбился бы в неё снова хоть она и в новом теле. Но Дан это не Даниель все таки если брать по имени. И не могла гг не знать фамилию бывшего жениха, так не бывает. Здорово было бы если бы один из братьев по детдому, усыновленный богатой семьей. А то как бы дети из детдома учились в одном университете с крутыми наследниками богатых семей. Так не бывает.

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 06.04.2025, 15:27:46
А мне кажется, что все абсолютно не случайно с договором. Отец Миры ещё в детстве заметил интерес Матео к Мире, ещё тогда говорил держаться подальше. Пока сам мог Миру беречь и защищать. И договор составлен не на возврат долга не конкретно отцу Миры, а семье. Отец предполагал, что его могут убрать и зная, интерес Матео к Мире, и, думаю, ещё с детских лет видя потенциал Матео, прописал в договоре при невозврате долга семья Матео должна отдать самое главное для семьи. Наследника, старшего сына. Хоть с отцом у Матео нелады, но даже Анджело признает, что у Матео большой потенциал и он в молодом возрасте сам развивает свой бизнес, независимо от семьи. # А мне бы очень хотелось чтобы получила развитие вторая любовная линия Миры с Данте Конто. Он, похоже, тоже тот ещё персонаж. Мне кажется, что пожалеет что не согласился расплатиться своим сердцем за танец Миры. Думаю, она его однозначно заинтересовала, и на выставке, думаю, Данте купит картину с Мирой, а Матео пусть облизывается смотря на отношения Миры с другим.

Откомментировал книгу Варвар. Одержимость 12.02.2025, 19:52:09
Автор, а когда же Вы нам напишите главы от лица Варвара??? Обещали, что такие главы будут.

Откомментировал книгу Отдайся за Миллион. Высокое Напряжение 20.09.2024, 21:16:30
Автор, огромнейшее спасибо за продолжение!!!

Откомментировал книгу Его Уязвимость 16.04.2021, 06:49:16
Думаю, что нужно выбрать кремовое платье, так как алое всё же слишком кричаще смотрится, слишком.