Катя, не томите, поскорее выложите главу, преогромное пожалуйста!!!!
Думаю, не зря нам рассказали про отца. Хоть бы дочь с отцом начали общаться и он помог Мериан съехать от тех мегер, в доме которых сейчас живет Гг. Думаю, что Гвен, мать ненастоящая, иначе как можно так относиться к дочери, словно зверушке.
Да и с Даном в детдоме были натянутые отношения и ссоры, думаю потому, что он начал осознавать свою тягу к ней, может, боялся этой привязанности к девушке.
Катя, очень ждем новую главу!!!
Екатерина Юдина, Примите сердечные извинения, здоровья. Никак не входило в планы тревожить Вас. Прочла больше половины Ваших книг, от них в восторге. Ждем новых глав.
Екатерина Юдина, Полагала, что завершать книгу и начинать разворачивать новый сюжет -
разные по скорости процессы.
Поэтому и выкладка прод стала выходить реже. По факту же так и произошло.
Екатерина, спасибо за главу огромное. Прекрасное развитие сюжета.
Ария вновь обретает семью и защиту от своих братьев из детдома. Девочки, ну конечно, и Дан чувствует Арию, только у него чувства и глаза друг с другом не согласны ещё. Пока. Он почувствовал Арию. Однозначно, ещё в детдоме у него к ней были чувства как к девушке, единственной для него. Боль утраты для него настолько велика, транквилизаторов в нем настолько много, что здраво мыслить пока не может. Но душу и тело обмануть нельзя. Из книги понимаю, что запах у девушки остался прежний, то есть Арии.
Очень хочется посмотреть на Тернера теперь. Он, придурок, настолько уверен в себе, что и мысли не допускает, что невеста не заинтересована в нем. Хотелось бы, чтобы в отношении него сюжет развивался только в центростремительном направлении, жесткий разрыв с невестой и с ее стороны полный его игнор. Чтобы автор берегла только чувства Гг, развивала в сюжете её отношения с Даном и братьями, а Тернер пусть скроется в туман и там с ума сходит без бывшей невесты, пытается её вернуть, но все усилия окажутся пустыми. Пусть мучается от того, что упустил девушку.
Ну, девочки, видимо не видать нам больше частых прод. Екатерина помимо двух проектов приступила в сооавторстве к написанию третьей книги и поэтому наше счастье от частых прод на этом и закончилось. Ждём с нетерпением следующих глав и в Расплачивайся и в Чудовище. Катя, просим и про нас почаще вспоминать и радовать Ваших фанатов жаркими главами.
Екатерина, спасибо огромное за продолжение. Я в восторге от главы. Вдохновенья Вам.
А по сюжету понятно, что все планы Тернера на продолжение унижения и игнорирование Гг потерпят теперь фиаско. Так как привлечено внимание общественности через СМИ. Как он теперь сможет свою Шерон пропихивать везде, она ведь ничем не примечательна. А Мериан умна, что поставило её на один уровень с людьми и альфами. Крутой поворот в сюжете. Мне бы очень хотелось чтобы после того как Гг поделилась проблемами в отношении с семьей и женихом, ей помогли переехать из отчего дома и разорвать связи с недоженихом.
Valeria, Извините, извините, невнимательна была. Тоже хотела бы развитие отношений между Арией в новом теле и Даниэлем, но очень он уж в первой главе жесток и злобен.
ОЛьгаOLga, Полностью согласна с Вами. Сначала унизил девушку ужасным образом, а потом любовь в нем проснулась. Получает пусть теперь мучения, тревоги и волнения по поводу отсутствия любимой девушки, игнора с её стороны.
А вот аннотация к книге заставляет задуматься над тем, что придется гг идти на поклон к Тернеру. Не хотелось бы такого развития сюжета. Гг самодостаточная девушка и может свою жизнь организовать. С ее новой матерью вроде контакта совсем нет. Мать стыдится и дистацируется от дочери, так как же она будет убеждать гг влюбить в себя Тернера.
Интересно очень. Хотелось бы не только любовного треугольника, но и ещё воздыхателей готовых бороться за сердце гг.
Конечно, непонятно все очень. Вроде и Тернер не заинересован в гг, но почему помолвку не разрывает, унижает невесту, поселив в своем доме другую девушку, не отлипает от которой, по университету в обнимку с ней ходит. Девица, думаю, тоже непроста. Мелкую родовитую невесту обскакала и строит из себя трогательную лань и жертву. Неизвестно как гг в кому попала, кто ей помог с высоты упасть.
Думаю, что партнер по вечеру у гг не Даниель, хотя если бы был он, то крутой поворот получился бы. Но вряд ли это будет. Так как бывший жених крутой отморозок, любящий глазами свою невесту и абсолютно не контролирующий свою агрессию. Любопытно было бы если бы Даниель стал партнером по вечеру, увидел бы черты своей любимой невесты и влюбился бы в неё снова хоть она и в новом теле.
Но Дан это не Даниель все таки если брать по имени. И не могла гг не знать фамилию бывшего жениха, так не бывает.
Здорово было бы если бы один из братьев по детдому, усыновленный богатой семьей. А то как бы дети из детдома учились в одном университете с крутыми наследниками богатых семей. Так не бывает.
А мне кажется, что все абсолютно не случайно с договором. Отец Миры ещё в детстве заметил интерес Матео к Мире, ещё тогда говорил держаться подальше. Пока сам мог Миру беречь и защищать. И договор составлен не на возврат долга не конкретно отцу Миры, а семье. Отец предполагал, что его могут убрать и зная, интерес Матео к Мире, и, думаю, ещё с детских лет видя потенциал Матео, прописал в договоре при невозврате долга семья Матео должна отдать самое главное для семьи. Наследника, старшего сына. Хоть с отцом у Матео нелады, но даже Анджело признает, что у Матео большой потенциал и он в молодом возрасте сам развивает свой бизнес, независимо от семьи. # А мне бы очень хотелось чтобы получила развитие вторая любовная линия Миры с Данте Конто. Он, похоже, тоже тот ещё персонаж. Мне кажется, что пожалеет что не согласился расплатиться своим сердцем за танец Миры. Думаю, она его однозначно заинтересовала, и на выставке, думаю, Данте купит картину с Мирой, а Матео пусть облизывается смотря на отношения Миры с другим.