Огромное спасибо за такую восхитительную книгу!!
Очень надеюсь что будет продолжение про Северина..мне он понравился больше чем император! И раскрыть тайну,кто же он такой,этот Северин!!
И про принца продолжение бы очень было бы кстати!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии