потрясающе. просто поразительно, как эта книга меня встяхнула, прочитала ее за день. сейчас смотрю на свои собственные отношения и понимаю, насколько все в них отвратительно. обычные любовные романы не особо заставляют о таком задуматься, они просто как миленькие сказки, не всегда даже хорошо написанные. а тут я будто перерождалась вместе с героиней, только она месяцами, а я прошла экспресс-курс. к сожалению, в данный момент от этих токсичных отношений не избавиться, но, если бы у нас не было ребенка, я бы ушла завтра же, клянусь. впервые на этом сайте я добавила книгу в библиотеку не для того, чтобы когда-нибудь там почитать (а читала я тут уже очень много книг), а чтобы позже перечитать ее еще раз и постараться, на этот раз, действительно пройти все с героиней. конечно, возможно, не в таком масштабе, но надо же хоть с чего-то начать. например, с того же бассейна. кстати, комментарий тоже оставляю впервые. спасибо огромное за встряску, я вам действительно благодарна. вы практически мой любовный гуру)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии