Лиза, это прекрасно!!!
Воздушно, трепетно, нежно... и живая пульсирующая нить любви, и всё, что не давало за неё держаться... очень про жизнь! Спасибо огромное! Получила массу удовольствия от этого романа!
Лиза, мне очень нравится эта новая книга! И мне кажется, даже если ты будешь писать про пыль угольную, у тебя всё равно получится мудрая притча! Талант! Спасибо тебе за эти приятные мысли!
Откомментировал книгу Ловцы снов 23.09.2025, 13:47:09
Как же я люблю читать ваши книги! Они про НАСТОЯЩИЕ чувства и ценности, настоящих людей, и какое-то нереальное, но такое возможное счастье!
После каждой книги летаю, наслаждаюсь послевкусием счастья. Хотя бы и литературного.
Спасибо огромное!
Восхитительно, нежно, уютно... у меня столько эмоций от каждой вашей книги! Радость, слёзы, счастье от того, как же всё хорошо и правильно получается, хоть и в конце ))) спасибо вам огромное за ваш труд!!!
Это прекрасно...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии