Ирина Храпова

Комментировал

4

Откомментировал книгу Очень драконий отбор 13.04.2021, 21:00:27
Не вникала в суть ажиотажа вокруг подписки и вообще крайне редко оставляю комментарии, но просто хочу сказать - что книга чудесная, Алиса вы потрясающе пишите, сюжет захватывает, спасибо вам за ваше творчество! Следить за развитием этой пары очень хочется как можно больше, а платно или бесплатно, в одной или двух книгах - я за чем больше тем лучше и за то, что оплачивать качественный и интересный продукт - эти нормально))

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 08.04.2021, 07:04:23
Спасибо за интересную историю, но у меня остались вопросы) все таки мотивы Йона - власть, месть? Так и не увидела прям откровенного мотива, плюс так и остаётся открытым вопрос, а что же тогда с его отцом-королем случилось, сам в камушек обратился или сын помог? Второй вопрос, а откуда эта жидкость вообще взялась, и как про неё узнали вампиры. Почему и как отпустили кузнечиков, ведь по сути только Ева у нас с крепкой психикой, а как нам показывали кузнечики от сильных потрясений действительно себя не контролировали - на корабле, в академии Евы в секторе.

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 18.01.2021, 07:41:00
Надежда, Это он сам так сказал, это то - что он помнит, но нет гарантии, что воспоминания истинны

Откомментировал книгу Безупречная невеста, или Страшный сон проректора 11.11.2020, 10:41:07
Номер 6)

Откомментировал книгу Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии 25.10.2020, 06:58:04
Дорогой автор, с удовольствием читаю вашу книгу, по путно сразу отмечу небольшой пропуск. Глава 11 страница 2, пропущена частица «не». В предложении «Ещё немного и ничего уже НЕ исправить»

Откомментировал книгу Безупречная невеста, или Страшный сон проректора 23.10.2020, 08:43:53
Номер 4))

Откомментировал книгу Хозяйка Тишины 23.09.2020, 10:47:39
А Фин у нас с Маленой никак не связан, ни она ему сердечко разбила?))

Откомментировал книгу Единственный, или Семь принцев Анастасии 09.09.2020, 10:20:50
Ольга, ваши Книги потрясающие, начинаю читать и не могу оторваться! Спасибо вам за ваше творчество) Скажите, а Грегору вы не хотите посвятить книгу? Очень калорийный герой и очень хочется для него счастья)

Откомментировал книгу Хочу потрогать тебя, дракон! 18.06.2020, 10:23:04
Дорогой автор, пока читаю бесплатный фрагмент и размышляю над покупкой книги. Она у вас стоит подороже некоторых других книг на сайте и хотелось бы, покупая ее, не видеть в ней ошибок. А в 4 главе героиня имеет синие глаза, зато в 10 - зелёные. Дак какой цвет глаз в итоге?