Алиса, огромная благодарность за книгу! читаю и полные ассоциации с сложившейся сейчас ситуацией - трагедией в Украине. Вы талантище! под конец я даже подумала, что автор скорее мужчина.
Александра, спасибо Вам огромное! давно с таким увлечением и громким смехом не читала книги, Вы - талант, очень жаль, что только выложено 3 книги, надеюсь будет продолжение?!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии