Зачем вообще кому-то что-то доказывать? Развелась и всё, и сын, и муж показали, что главная героиня для них пустое место. Если уж совсем всё верно делать, то нужно просто всех мужиков и Алю собрать в одном месте.
Наталья Казакова, Вот тоже не совсем понятно, сначала он осознанно говорит ей обидные слова, ему совершенно не жаль Сашу. Но потом вдруг прозрение и он её уже любит.
Миша сам не знает чего хочет, то устал и совсем не жаль жену, то вроде как любит и хочет защитить. Но при этом пока он только причина её переживаний, унижений. Защиту не обеспечил, проблемного Дениса тоже на место не поставил. Сам проводил время с другой, но в жене сомневается.
Анна-Валерьевна, Полностью согласна с вами. Самое интересное, что многие Даниэля оправдывают тем, что может ребёнок не его и вообще его все вокруг обманули. А причём тут ребёнок и разве важно от кого? Если Даниэль сам по-скотски к Кате относится, он лично сам и никто его не принуждал, унижает её, сам будучи ещё женатым уже строит новое гнездышко с новой мадам.
Sofiko Ptichka, Совершенно точно, слишком большое эго у Даниэля, и отсутствие уважения к жене. Мог бы просто отпустить, но нет же сплошные издевательства. Простить можно наверное многое, но вот забыть такое отношение не получится.
Inna Kovalenko, Действительно, муж и изменил, и морально издевается. Катя заслуживает любви и достойного отношения, а Даниэль не любит, он в каждом слове намекает на своё превосходство и в бизнесе, и в финансовом плане, и даже по женской части жену словами бьёт. Пусть живёт в змеином логове своей семьи и семьи Зары. Не достоин он Кати, унижает только и самоутверждается. Вот не вижу я радом с Катей Даниэля, как говорится, он не герой её романа. Как мужчина не может поступить по-человечески, и никакие дальнейшие раскаяния не помогут.
Tamara Loseva, Вот вообще странная позиция у Даниэля, будто это не он сказал, что всё - разводимся, надоело ему ждать, когда Катя забеременеет. Оказывается ещё и Катя должна мириться с ним. Так она и не ссорилась, это же он изменил, сделал другой ребёнка, ещё и хочет усидеть на двух стульях: и с Катей быть, и с Зарой ребёнка воспитывать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии