Ирина Захарова

Комментировал

Откомментировал книгу Измена. Нас больше нет, предатель 30.11.2024, 09:48:54
Зачем вообще кому-то что-то доказывать? Развелась и всё, и сын, и муж показали, что главная героиня для них пустое место. Если уж совсем всё верно делать, то нужно просто всех мужиков и Алю собрать в одном месте.

Откомментировал книгу Больше не люблю тебя, жена 01.11.2024, 09:54:57
Наталья Казакова, Вот тоже не совсем понятно, сначала он осознанно говорит ей обидные слова, ему совершенно не жаль Сашу. Но потом вдруг прозрение и он её уже любит.

Откомментировал книгу Больше не люблю тебя, жена 11.10.2024, 13:24:35
Миша сам не знает чего хочет, то устал и совсем не жаль жену, то вроде как любит и хочет защитить. Но при этом пока он только причина её переживаний, унижений. Защиту не обеспечил, проблемного Дениса тоже на место не поставил. Сам проводил время с другой, но в жене сомневается. 

Откомментировал книгу Жестокий развод 20.09.2024, 22:08:39
Анна-Валерьевна, Полностью согласна с вами. Самое интересное, что многие Даниэля оправдывают тем, что может ребёнок не его и вообще его все вокруг обманули. А причём тут ребёнок и разве важно от кого? Если Даниэль сам по-скотски к Кате относится, он лично сам и никто его не принуждал, унижает её, сам будучи ещё женатым уже строит новое гнездышко с новой мадам.

Откомментировал книгу Жестокий развод 17.09.2024, 19:31:43
Елена Янькова, Мерзкая семейка Даниэля и такая же у Зары, бежать Кате от этого дерьма нужно.

Откомментировал книгу Жестокий развод 15.09.2024, 12:54:35
Sofiko Ptichka, Совершенно точно, слишком большое эго у Даниэля, и отсутствие уважения к жене. Мог бы просто отпустить, но нет же сплошные издевательства. Простить можно наверное многое, но вот забыть такое отношение не получится.

Откомментировал книгу Жестокий развод 15.09.2024, 12:50:51
Inna Kovalenko, Действительно, муж и изменил, и морально издевается. Катя заслуживает любви и достойного отношения, а Даниэль не любит, он в каждом слове намекает на своё превосходство и в бизнесе, и в финансовом плане, и даже по женской части жену словами бьёт. Пусть живёт в змеином логове своей семьи и семьи Зары. Не достоин он Кати, унижает только и самоутверждается. Вот не вижу я радом с Катей Даниэля, как говорится, он не герой её романа. Как мужчина не может поступить по-человечески, и никакие дальнейшие раскаяния не помогут.

Откомментировал книгу Жестокий развод 11.09.2024, 15:16:59
Tamara Loseva, Вот вообще странная позиция у Даниэля, будто это не он сказал, что всё - разводимся, надоело ему ждать, когда Катя забеременеет. Оказывается ещё и Катя должна мириться с ним. Так она и не ссорилась, это же он изменил, сделал другой ребёнка, ещё и хочет усидеть на двух стульях: и с Катей быть, и с Зарой ребёнка воспитывать.