Когда будет продолжение истории Игоря и Милы? Начало захватывающее, а вот концовочку интересно узнать. Все у них будет замечательно. но хочется вместе с ними пережить все невзгоды и радости. Ждем!!!
Ольга, Добрый вечер всем, меня тоже интересует этот вопрос. Хотелось бы дочитать эту книгу до конца, тем более что я успела прочитать главу где Макс учил защтщаться от свокго пьяного братца электрошокером.
Диана Тарисова, Меня тоже интересует этот вопрос. Кагда ожидать продолжения истории Макса и Таи? Очень понравилась первая книга, с нетерпением ЖДЁМ следующую часть........
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии