Прочитала почти половину книги, хотелось бы узнать, что дальше, но не возможно, пишут что ограничен доступ. Это уже все? А дальше? Хочется узнать больше и бесплатно если возможно.
Виктория Лошкарёва, Да я и не говорю что у Вас нет оконченных книг, но самые интересные не закончены.Бандит, принцесса и бабушка очень интересно,но фэнтези у Вас получаются лучше.
Простите.Читаю уже не первую Вашу книгу,но не одну так и не дочитала, неоконченные. Как-то это уже становится предсказуемо, самое интересное и не дописывается Не про дракона, не про оборотня.Обидно.Может хоть одну допишите? Было бы очень интересно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии