Ирина Зотова

Комментировал

Откомментировал книгу Трио для разведённой (2) 31.12.2021, 13:13:00
прям ох****но...неужели так бывает...

Откомментировал книгу Трио для замужней (1) 31.12.2021, 12:07:42
это было восхитительно

Откомментировал книгу Трио для замужней (1) 31.12.2021, 11:10:56
да уж...откровенно...и радует за женщину, о которой так думает интересный мужчина

Откомментировал книгу Я тебя не отпускаю 28.12.2021, 12:13:19
эмоции на пределе

боевая - номер пять

Мряксик номер один

Откомментировал книгу Ребенок мажора. Притворись моей 27.12.2021, 21:56:59
как бы Ксю не хотелось первый вариант, выберет скорее второй: разговор на кухне

Откомментировал книгу Девочка, я о тебе мечтаю 27.12.2021, 21:31:07
очаровательно...в мое время мальчики дёргали понравившихся девочек за косы и дрались, конечно...ничего почти не изменилось

Откомментировал книгу Как украсть дракона 27.12.2021, 19:58:35
Тай номер один хорош...но если сразу выбирать с Тейлиной, то...можно и картинку, где они вместе: Тай номер два и Тейлина номер один

Откомментировал книгу Сбежать от Питбуля и Булочки 27.12.2021, 19:07:47
новогодняя история вызывает приятное томление...жду продолжения

Откомментировал книгу Сюрприз для миллиардера 27.12.2021, 12:03:37
конечно есть, в том числе, благодаря чтению

Откомментировал книгу Сюрприз для миллиардера 27.12.2021, 11:55:13
55

Откомментировал книгу Сюрприз для миллиардера 27.12.2021, 11:52:34
меня тоже на ржач прорвало...а что остаётся делать...уже год вдовствую, а глаза то не замажешь, хотелки не остановишь, возраст здесь роли не играет, особенно, когда так ярко расписано...

Откомментировал книгу Сюрприз для миллиардера 27.12.2021, 11:09:48
да уж ...Кирилл на уровне...бедная Василиса...бедные читательницы...все в ауте

Откомментировал книгу Следом за судьбой 26.12.2021, 19:52:14
хорошо написано, интересно... немного тяжко было читать о жестокости и насилии, хоть и было предупреждение от автора...жаль было девушку, да и муки оборотня от того, что творил не оставили равнодушной. И среди людей жестокости столько, что диву даёшься, понять причины и простить не легко... хочется, чтобы они сумели

Откомментировал книгу Сбежать от Питбуля и Булочки 25.12.2021, 10:13:29
хороший сюжет, хочется новогоднюю сказку, а потом чтобы все сложилось

Откомментировал книгу Подкидыш для хулигана 25.12.2021, 09:00:21
Любовь Кулакова, может подскажете как туда попасть?!

Откомментировал книгу Подкидыш для хулигана 24.12.2021, 15:16:33
Юлия Гауф, извините, если обидела...к вам у меня ни каких претензий...просто крик запойной читательской души...не всегда книга изначально платная, затем рейтинг повышается и объявляется подписка, а я до последнего надеюсь, что успею дочитать...а бывает просто книгу рекламируют, она сразу открывается на первой странице, втягиваешься, сложно отказаться, когда видишь, что она платная, по или первая часть серии книг бесплатная, а дальше ...да вы сами лучше меня все это знаете... я ведь тоже не виновата, что у нас отключили все электронные кошельки в терминалах и ничего не организовали взамен...

Откомментировал книгу Сдавайся, девочка! 24.12.2021, 15:05:56
Татьяна Мари, и это не лечится

Откомментировал книгу Сдавайся, девочка! 24.12.2021, 12:37:43
Татьяна Мари, я на пенсии третий год, сначала в свободное время вязала крючком и училась писать картины по интернету, книги тоже читала, но не так много, как раньше, а потом попала на литнет и все ...с середины лета в запое...все остальное забросила

Откомментировал книгу Подкидыш для хулигана 24.12.2021, 12:34:41
а если бы могла, то ,наверное, пришлось бы голодать...вся небольшая пенсия уходила бы на книги

Откомментировал книгу Подкидыш для хулигана 24.12.2021, 12:33:15
Вера Сидорова, я не могу заплатить и рубля, нет терминалов с электронными кошельками в Донецке, а банковские карты у нас только внутри республики действуют...война

Откомментировал книгу Подкидыш для хулигана 23.12.2021, 23:11:06
сюжет интересный, но... совсем скоро карета превратится в тыкву, а книга станет дальше платной...и мне не суждено узнать чем закончится, жалко то как

Откомментировал книгу Зимнее чудо для босса 23.12.2021, 19:33:41
мне кажется он сам себя уже достаточно наказал, вот только созрел ли он, чтобы признать ошибки и извиниться...

Откомментировал книгу Малышка для мерзавца 23.12.2021, 19:25:35
Татьяна Мари, а мне то как приятно, что появилась возможность окунуться в ваши книги