меня тоже на ржач прорвало...а что остаётся делать...уже год вдовствую, а глаза то не замажешь, хотелки не остановишь, возраст здесь роли не играет, особенно, когда так ярко расписано...
хорошо написано, интересно... немного тяжко было читать о жестокости и насилии, хоть и было предупреждение от автора...жаль было девушку, да и муки оборотня от того, что творил не оставили равнодушной. И среди людей жестокости столько, что диву даёшься, понять причины и простить не легко... хочется, чтобы они сумели
Юлия Гауф, извините, если обидела...к вам у меня ни каких претензий...просто крик запойной читательской души...не всегда книга изначально платная, затем рейтинг повышается и объявляется подписка, а я до последнего надеюсь, что успею дочитать...а бывает просто книгу рекламируют, она сразу открывается на первой странице, втягиваешься, сложно отказаться, когда видишь, что она платная, по или первая часть серии книг бесплатная, а дальше ...да вы сами лучше меня все это знаете... я ведь тоже не виновата, что у нас отключили все электронные кошельки в терминалах и ничего не организовали взамен...
Татьяна Мари, я на пенсии третий год, сначала в свободное время вязала крючком и училась писать картины по интернету, книги тоже читала, но не так много, как раньше, а потом попала на литнет и все ...с середины лета в запое...все остальное забросила
Вера Сидорова, я не могу заплатить и рубля, нет терминалов с электронными кошельками в Донецке, а банковские карты у нас только внутри республики действуют...война