Добрый день. только начала читать, все нравится. Только перестаньте извиняться за свою работу. Это ваша история вы ее так видите и чувствуете. Да, кому-то что-то может не нравится, но разочарование других и не оправдание их ожиданий не ваша проблема. Если идёт критика или советы Пишите таким ''Я прочила ваш комментарий и если мне покажиться это лучшим решением для развития сюжета то внесу изменения''. Не оправдывайтесь больше и не извиняйтесь, необесценивайте свою работу!
Отличная серия. Такой красивый и яркий мир с историей и традициями...редкое качество для книг в этом жанре. Хорошо прописанные герои, их характеры и поступки. Сюжет держит в напряжении до последней строчки. Рекомендую всем!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии