Виктория, Ох боюсь с темпераментом Демьяна, ему такая пелена глаза накрыла от увиденного, что он уже ничего не отличал. Жалко, что сдержался и ушел, гордость возобладала над гневом..а надо было обоих за шкирку из постели вытащить.
Если спросить у Макса сколько тату у Ви. Он скажет, что одна. Про тату на бедре никто кроме Демьяна не знает, вот тут его и подловить. Веточку как у Ви сделали, а остальное сюрприз.
Как же мне нравится эта книга. Каждая глава как страничка из жизни. Не идеальные, не приторные, ошибающиеся, взрастившие свою любовь. Переживаю вместе с ними, жду каждую главу. Большое спасибо, автор, терпения вам. А негативным комментаторам советую читать про сладких миллиардеров, влюбленных в женщину с первого взмаха ресниц, благо таких книг вагон и маленькая тележка :)
Timka, Это и не фантазия. Это вывод из небольших вкраплений из текста который даёт нам автор. В первой части, когда
Соня звонит Яру из Канады- судя по шуму он в баре или на вечеринке, и рядом с ним явно не Мила спрашивает будет ли он вискарь. Он просит не звонить, признаваясь во второй части, что сказал это для того чтобы не рвать друг другу душу. Значит страдал. А то что больше не отпустит это уже и так понятно. Хэппи энду быть
Не понимаю чего все набросились на Яра. Всегда был честен, сразу поставил рамки. Как девушку Соню не рассматривал ибо была из категории "под запретом". Да, взял что ему так упорно предлагали - молодой мужик, всё филологично, не устоял. Соня сама пришла, просила. То что забыла о его предупреждении, или наивно думала что прокатит, не его вина. Взял под свою опеку, поставил на ноги, дал путевку в жизнь. Привязался, но когда замаячила на горизонте свободная Мила- не сдержался, тоже можно понять. Давно мечтал, хотел именно так, чтобы его только, как тут не попробовав свою мечту на вкус уйти. Ведь любил, ждал. А как попробовал, уверена что пожалел ибо вау эффект не произошел, иллюзия любви развеялась. Знал что не прав, знал что ошибся, за свою ошибку опять же взял на себя ответственность, не стал держать Соню- отпустил как он был уверен тоже за своей мечтой. Это мы ещё разговора с братом не знаем, дермишка вылилось на него там знатно. Страдал, пил по барам, с Милой не смог ибо уже есть с чем сравнить, с чем то более чистым и близким к сердцу. Дождался, больше не отпустит.
Вобщем мужик получился что надо, 10 из 10. Спасибо, любимый автор, ваши книги прекрасны!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии