В общем идея понравилась. Только вот Нови слишком уж самоуверенна, даже снисходительна и высокомерна. Со всеми говорит командами. Немного не приятно. А мужики в книге все сплошь слабые какие-то. Осталось ощущение недосказанности. Что с Бертом, для чего про него сказали, но так и не развили тему?)
Спасибо! С таким упоением я еще ни одну книгу не читала! Фантазия у автора на высоте, да и несостыковок мало, все учтено и записано. Прям белой зависть завидую, это же надо все в мозгах сопоставить)))) а Лоран девочка что надо, первое время правда раздражала ее слёзность, но потом она подросла...непонятно только как при большой любви к Тени она могла чувствовать что-то к Темнейшему? Любите вы щекотатт нервы, Автор!)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии