немного не поняла перехода... вот Кира с двумя драконами, происходит бой и её уносит порталом. И вроде она помнит, что у неё было два браслета на руках и собственно два мужа. А вот думает что она попала сюда после аварии, которая в начале книги была. как будто и не помнит драконов. возможно я что то не понимаю, из-за того, что еще книгу не дочитала. но пока это сбивает и вызывает вопросы. ощущение будто заного начала читать, но с другим сценарием. И если честно немного раздрожало, читать одно и тоже действие от трёх лиц. А так сама по себе книга, сюжет нравятся, так что читаю дальше.
Не понимаю почему столько негатива в комментариях! Ошибок совсем не много, да и ведь сразу было указано, что текст ещё не редактировался! Книга супер, мне очень понравилась! Единственное растроило, что вместо того чтобы бороться, она ведь видела, что он ведёт себя не правильно, она решила сбежать. Спасибо автору!))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии