Очень понравился роман)))я в восторге)читается на одном дыхании,интересные герои,сам сюжет-интересен))Спасибо большое за ваш труд)) Вдохновения вашей Музе))пишите,обязательно буду читать))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии