ИРИШКА -

Комментировал

Откомментировал книгу Восемь. Знак бесконечности 17.07.2019, 22:34:20
Мало того, что этот роман неимоверно интересен. Мало того, что буквально с самого начала интригует,так что отбросила все дела и дочитала до конца в один присест. Но вот то, что я в эпилоге буду плакать, так вообще не думала и не ожидала. Бравооооо. Пишите,пишите,пишите. Вы умничка.

Откомментировал книгу Лютый (2 книга серии Берсерки) 04.07.2019, 10:13:07
Нет, ну нельзя же так. Читаю последнюю главу и рыдаю просто. Это просто шедевр. Вы великолепный автор. Продолжайте нас радовать и спасибо Вам большое!!!!