Очень неоднозначная книга, на мой взгляд. Очень много опечаток и ошибок в тексте. Концепция сюжета интересна, но не нова, не хватает деталей мира, рас и тд.
Создаётся ощущение, что автор начал писать преисполненный энтузиазма, а закончил впопыхах, чтобы не оставлять дело незаконченным. Не скажу, что книга плохая, но помоему сыровата.
Дочитывала на упрямстве, создалось ощущение, что автор вообще не читает, что пишет, одних опечаток и повторяющихся слов огромное количество. Нельзя продавать книги такого качества, первую книгу ещё можно было прочесть, но концовка скомкана(незнаю куда торопился автор) , а вторая как будто писалась за два дня, ГГ противоречит сама себе, явные косяки в сюжете. Низкосортно и не достойно оплаты.
Все бы ничего, сюжет есть, ГГ неплохо "прорисована", но вот количество ошибок у автора неприятно зашкаливает, ведь есть куча вариантов отредактировать, а так глаз режет прям. Уже сомневаюсь, что хочу читать вторую книгу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии