Невозможно интригующе! Хочется погрузиться в эту историю и ,что греха таить, уже настолько погружена,что во сне главная героиня показывает этим зазнайкам-драконидам "Кузькину мать". Жду проду и нервно пью смородиновый чай с мятой...
Автору, понимающую музу-партнера,которая хотя бы даёт поспать)))
Автору огромное спасибо, вдохновения и лёгкой руки в написании прекрасных произведений! Люблю современные сказки,пронизанные мифами и легендами нашего богатого эпоса.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии