ИРИСКА

Комментировал

Откомментировал книгу Новый день без боли 25.06.2021, 14:52:09
понравилась история...жаль до слез героев

Откомментировал книгу 25.06.2021, 13:30:19
Вика, прочитала начало новой для меня истории. Что хочу сказать ? А вот что ! Мне, девушке, в очень очень очень возрасте...интересно читать и погружаться в мир твоих "малышек", потому что здорово закручиваешь сюжеты, и что меня приятно поражает в твоем таланте, каждый новый рассказ пишется как бы другим автором))) потому что ощущения вот у меня всегда разные от прочтения текстов твоих...Малышка :-) жду продолжения !))))))

Откомментировал книгу 25.06.2021, 11:53:41
понравилось как написано, переживаешь эмоции героев, и когда они вместе и каждого по отдельности ! эротично (но по жизни)...Оля-супер ! финал то что надо...

Откомментировал книгу 22.06.2021, 16:49:36
а я не знала что здесь новенькое рождается (((...а название озорное

Откомментировал книгу Невеста на полчаса 08.02.2021, 16:43:47
понравилось ! читаю продолжение, с удовольствием !