Вика, прочитала начало новой для меня истории. Что хочу сказать ? А вот что ! Мне, девушке, в очень очень очень возрасте...интересно читать и погружаться в мир твоих "малышек", потому что здорово закручиваешь сюжеты, и что меня приятно поражает в твоем таланте, каждый новый рассказ пишется как бы другим автором))) потому что ощущения вот у меня всегда разные от прочтения текстов твоих...Малышка :-) жду продолжения !))))))
Откомментировал книгу 25.06.2021, 11:53:41
понравилось как написано, переживаешь эмоции героев, и когда они вместе и каждого по отдельности ! эротично (но по жизни)...Оля-супер ! финал то что надо...
Откомментировал книгу 22.06.2021, 16:49:36
а я не знала что здесь новенькое рождается (((...а название озорное