Книга потрясная! Читалась на одном дыхании, с учетом растянувшегося на полгода вздоха, так как я читала в течение всего процесса написания) Побольше бы таких книг! Спасибо огромное Вам, Ирина, за Ваш мир, историю и сюжет. Было бы интересно узнать, что произошло с героями лет через 15)
Откомментировал книгу 19.02.2018, 12:59:49
Очень интересно было бы узнать о новых приключениях Юлии и Василисы. Спасибо за уже написанную историю! Как по мне, существующий финал и так хорош.