Иркэ Ковязина

Комментировал

Откомментировал книгу Темная сторона меня 25.12.2018, 06:26:01
черт возьми, этож джан дивит на обложке))

Откомментировал книгу Запечатанное счастье 10.12.2018, 19:49:53
спасибо, все ваши книги это лучшее, что я в последнее время читала) подскажите, как часто будут выкладываться обновления?

Откомментировал книгу Королевская Академия Магии. Неестественный Отбор 06.03.2018, 23:10:44
Подскажите, как часто будут обновления?)

Откомментировал книгу Принц твоей мечты 06.03.2018, 14:51:45
Сегодня не будет больше продолжения? Так интересно, не могууу)

Откомментировал книгу Академия Попаданцев. Избранница Тьмы 01.03.2018, 23:17:29
Это было осень весело) я ухахатыаалась только так) но как по мне концовка смазана(

Откомментировал книгу Сандарская академия магии 28.02.2018, 15:04:33
Такое ощущение, что это произведение просто перевод с иностранного. Предложения как-то не связаны. Диалоги не продуманы. Как будто школьник излагал свои мысли. К тому же вести себя настолько неправдоподобно? В общем, ужасно это.

Откомментировал книгу Я, капибара и божественный тотализатор 23.02.2018, 23:06:49
Читаю сейчас Не игрушку, и сначала даже не хотела начинать читать эту, т.к думала, что не зайдёт) Теперь же хочу признаться) я покорена. Честно) я читала весь день не отрываясь, просто не могла остановится. В последнее время, слишком мало таких произведений. От которых не возможно оторваться) К тому же, не так часто я встречаю настолько вежливых, добрых и отзывчивых авторов) так приятно читать ваши ответы. Даже хотела бы познакомится с вами в жизни. Спасибо вам)

Откомментировал книгу Я не твоя игрушка, демон! 23.02.2018, 13:56:02
Ирина, Тина для них человек, и пусть они перестали воспринимать как рабыню, но она для них никто. Вот и обошли А по поводу ванильности. Ну, должны же они иногда чувства проявлять. Да и я думаю, что это сатрея на них влияет так. Своей любовью к жизни

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 20.02.2018, 17:49:21
Алена Остриогло, Все равно Аня уже видела достаточно, переспит или нет особой роли не играет(

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 20.02.2018, 17:48:10
Валерия Чернованова, Ох, поскорее продолжение бы)

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 20.02.2018, 00:36:08
Мне одной показалось, что Блодлейна не блодлейна какая то?

Откомментировал книгу Внучка берендеева в чародейской академии 16.02.2018, 19:34:41
Всем так нравится, так нравится. А мне читать тяжело, злит Зослава жутко и стиль, которым написано. И пропускаю абзацы, так как много лишнего как по мне. Но интересно. Очень) дочитаю, но не скоро наверное

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон 12.02.2018, 20:38:06
Божечки) как же я жду продолжения))!

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон 07.02.2018, 17:52:05
Я уверена, что Она чарам не поддастся. Не может быть что бы поддалась. Аааа, переживаю)

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон 21.01.2018, 13:10:19
Ааа, хочу ещё

Откомментировал книгу Академия Легиона 21.01.2018, 13:05:03
Блин, а я так надеялась( на четвертую((( За проду спасибо)

Откомментировал книгу Академия Легиона 20.01.2018, 16:40:09
Так люблю все книги ваши) пока что ни одна не разочаровала и вызывает лишь восторг)

Откомментировал книгу Проклятый ректор 18.01.2018, 17:13:27
Покупала подписку, ещё когда только начинали писать книгу) Жаль что получилось прочитать только спустя время, представляю как было бы классно переживать это все, ждать продолжения) эх Спасибо

Откомментировал книгу Проклятый ректор 31.10.2017, 15:01:01
Очень жду продолженияяяя

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 27.10.2017, 21:40:15
Господи, как тяжко то читать( из-за построения предложений непривычного, просто мозг взрывается

Наверное не стоило читать эту книгу сразу после трилогии( эта книга мне понравилась меньше чем первые три. Я не прочитала и половины, и не знаю, дочитывать ли? Мне не нравится как ведёт себя Леф, Милли, все кажется наигранным. Как Милли с ним разговаривает? Пусть он и дядя, ну и что? Что за глупая авантюра, выяснить все самой, как будто дешевый детектив. Лаки тоже странная. Думаю стоит оставить эту и следующую на потом) прочитать чуть позже

Откомментировал книгу Проклятый ректор 26.10.2017, 09:12:38
Спасибо, читать продолжение каждый день, это прям удовольствие) а если ещё учитывать тот факт, что все что непонятно модно спросить) я даже рада что читаю по главам) Сегодня как то мало совсем((

Откомментировал книгу Проклятый ректор 25.10.2017, 16:34:24
Лена Летняя, Хм, поняла) жду с нетерпением)

Откомментировал книгу Сталь и шелк. Акт первый 06.02.2025, 04:06:44
Алиса Рудницкая, Яна) Абигейл как второстепенная воспринималась) я думаю на подсознательном уровнем выбрала её для себя гг

Откомментировал книгу Проклятый ректор 25.10.2017, 13:24:10
Я не пойму, почему ректору так интересна Тара? И почему он её целовал, помогал? Влюбился? Просто я как то не могу соотнести: суровый ректор и такое стремительное развитие чувств) Или не стремительное?