Такое ощущение, что это произведение просто перевод с иностранного. Предложения как-то не связаны. Диалоги не продуманы. Как будто школьник излагал свои мысли. К тому же вести себя настолько неправдоподобно? В общем, ужасно это.
Читаю сейчас Не игрушку, и сначала даже не хотела начинать читать эту, т.к думала, что не зайдёт)
Теперь же хочу признаться) я покорена. Честно)
я читала весь день не отрываясь, просто не могла остановится. В последнее время, слишком мало таких произведений. От которых не возможно оторваться)
К тому же, не так часто я встречаю настолько вежливых, добрых и отзывчивых авторов) так приятно читать ваши ответы.
Даже хотела бы познакомится с вами в жизни. Спасибо вам)
Ирина, Тина для них человек, и пусть они перестали воспринимать как рабыню, но она для них никто.
Вот и обошли
А по поводу ванильности. Ну, должны же они иногда чувства проявлять. Да и я думаю, что это сатрея на них влияет так. Своей любовью к жизни
Всем так нравится, так нравится. А мне читать тяжело, злит Зослава жутко и стиль, которым написано. И пропускаю абзацы, так как много лишнего как по мне. Но интересно. Очень) дочитаю, но не скоро наверное
Покупала подписку, ещё когда только начинали писать книгу)
Жаль что получилось прочитать только спустя время, представляю как было бы классно переживать это все, ждать продолжения) эх
Спасибо
Наверное не стоило читать эту книгу сразу после трилогии(
эта книга мне понравилась меньше чем первые три. Я не прочитала и половины, и не знаю, дочитывать ли?
Мне не нравится как ведёт себя Леф, Милли, все кажется наигранным. Как Милли с ним разговаривает? Пусть он и дядя, ну и что?
Что за глупая авантюра, выяснить все самой, как будто дешевый детектив.
Лаки тоже странная.
Думаю стоит оставить эту и следующую на потом) прочитать чуть позже
Спасибо, читать продолжение каждый день, это прям удовольствие) а если ещё учитывать тот факт, что все что непонятно модно спросить) я даже рада что читаю по главам)
Сегодня как то мало совсем((
Я не пойму, почему ректору так интересна Тара? И почему он её целовал, помогал? Влюбился?
Просто я как то не могу соотнести: суровый ректор и такое стремительное развитие чувств)
Или не стремительное?