Спасибо, что пояснили)) Рада, что Танго... будет завершено - меня книжка увлекла. На вас подписалась - мне нравится и серия интервью ваших - хоть что-то можно узнать о современных авторах, а то ведь что в книжный, что сюда зайдешь - и не знаешь, куда тыкнуть... Благодаря вам открыла для себя Надежду Чубарову и Асю Плошкину. Прям огонь!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии