зачем ставить тег что героина сильная? ее уже в первой главе трясет от не стандартной ситуации? даже на обложке она испуганная сидит зажалась. дальше я читать не стала видать так и будет до конца книги. чуть что не так она сразу занервничала. лучше уж действительно прочитать про Сильную ГГ.
название книги хорошее, из за него начала читать. в итоге какая то голубятня, с ГлавЗлом нытиком . просто кошмар..не рекомендую к прочтению .. и просто интересно почему коменты такие хорошие...книгу читать не возможно..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии