Iskorka

Комментировал

Откомментировал книгу Всего лишь бывшие 13.10.2025, 19:21:50
Елена Ковалева, Так пишут же, что она хранила пятилетний целебат. Где в её мыслях, что она его хранила специально для бывшего? Она даже не знала, что снова встретит Давида. В остальном видно будет. Есть пара моментов, которые наталкивают на определённые выводы.

Откомментировал книгу Всего лишь бывшие 13.10.2025, 08:27:12
Елена Ковалева, Ничего там не написано за целибат. Это домыслы.

Откомментировал книгу Всего лишь бывшие 12.10.2025, 21:38:34
Елена Ковалева, Хранить верность Россу она и не обязана. А вот хорошо одной и никого не искала не говорит о том, что в её жизни после него вообще не было мужчин. Поэтому и непонятно, зачем свои домыслы выдают за истину и упорно настаивают на них.

Откомментировал книгу Всего лишь бывшие 12.10.2025, 21:09:35
Sofya Astrakhantseva, Может она попробовала, да не понравилось. Может тоже не хочет больше серьёзных отношений. Может и встречалась с кем, но расстались. Почему-то такие варианты никто не рассматривает. Надо гнуть свою линию и неважно, на чём она основана. Логика, конечно, "железобетонная")) Тут и правда остаётся только посмеяться))

Откомментировал книгу Всего лишь бывшие 12.10.2025, 14:57:22
Люди, где вы прочитали про целибат Ксении? В упор этого не вижу в главах от неё. Ни слова вообще о том, как эти пять лет складывались её отношения с противоположным полом. Зачем вы вводите других в заблуждение своей "правдой"?   

Откомментировал книгу Всего лишь бывшие 12.10.2025, 14:48:16
A G, Потому что женщины на самом деле этому процессу придают гораздо большее значение. У многих мужчин с этим просто: сунул, вынул и пошёл. Это в жизни сплошь и рядом встречается. Не вижу в словах оппонента оправданий Давида. Лишь понимание, почему он так поступил, зачем, что толкнуло его на это. Про целибат вот многие пишут, а откуда вы знаете, блюла его Ксения или нет? С чего такие выводы? Я вот из её мыслей поняла, что после развода она не хило так чудила. Может, там и мужчины были? Мы не можем знать этого наверняка, но вы упорно толкаете своё мнение за истину в последней инстанции. Про Вику вы тоже так уверены, что он чуть ли не сразу побежал к ней. Я вот не уверена. Может, он вообще с ней начал перепихиваться спустя год после развода. И если Вика приняла эту роль, то в чём вина Давида? Значит, ей комфортно быть спермоприёмником. Больно ей? Пусть уходит. Её силой никто не держит.