Все напечатанные части романа читались интересно, на одном дыхании, даже не хочется верить, что автор решил " кинуть" своих читателей. Но не нужно уподобляться негативным своим героям. Если 3-ья книга не написана, то, пожалуйста, верните деньги за ее оплату. Нет товара, зачем тогда и что мы оплатили? не последний день живем! Зачем портить репутацию свою и Литнет. Надоело каждый день проверять есть продолжение или нет. И мне уже все равно, как и что будет с оставшимися героями, я так думаю: справедливости не будет, мерзавцы выиграют, а наивные остануться при своих интересах...