Мне очень понравилась книга. Я долго искала что бы почитать про попаданок и наконец-то нашла. Веселая легкая и добрая книга.Надеюсь будет не только вторая но и третья книга по этому миру. Желаю творческих успехов.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии