IV Den

Комментировал

Откомментировал книгу ( Не) брать! 30.08.2021, 13:03:26
Спасибо. Спасибо. Спасибо. Приступаю к чтению вашей 5 книги. А потом? Когда выйдут новые книги? Ответьте пожалуйста,плиз. С меня перо.

Откомментировал книгу Всё, Рыжая! Доигралась! 28.08.2021, 18:34:51
Спасибо огромное. С меня перо. Приступаю к чтению вашей четвёртой книги. Спасибо.

Откомментировал книгу От себя не убежишь 27.08.2021, 01:37:19
Оленька спасибо огромное с меня перо.

Откомментировал книгу Мажор Vs Провинциалка 26.08.2021, 00:34:10
Спасибо за книгу. Я ещё раз буду перечитывать. Пожалуйста сделайте продолжения и обязательно платное! За любой труд нужно платить а за такую прекрасную книгу вдвойне - я в шоке была что вот такая идеальная книга и бесплатно. Вы супер автор,подписалась на вас . Хотела сейчас купить ваши книги а у вас 5 книг и бесплатно..... Спасибо, но ваш труд должен быть оплачен и как говорится рубль к рублю! И у вас больше времени появится для нас писать не думая о зарплате а мы ваши фанаты будем покупать,читать ,плакать и смеяться. СПАСИБО ВЫ ЗОЛОТО. С меня перо чтобы хоть как то вас отблагодарить.

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 18.08.2021, 18:24:54
Ну и где этот мастер от интернета? Чтоб ему искалось-)). Сил нет терпеть Риточка (

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 27.07.2021, 20:29:59
Irinka Medvedeva, Думаю шантажист тот - ее первый парень. Который на машине бандитской ее катал.

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 27.07.2021, 20:26:08
Риточка ну пожалуйста, ну сил нет терпеть.... Ну добавьте страниц 10 хоть , завтра, послезавтра... Ехала 200 км от дома за рулём,жара...,устала. Остановилась отдохнуть и зашла посмотреть не пополнилась ли моя Любимка книжечка на пару страниц. Спасибо Риточка, сейчас перечитала новые страницы пару раз и сижу реву.... Спасибо. Жду продолжения со слезами на глазах сейчас. СПАСИБО.

Откомментировал книгу Мой зверь безжалостный и нежный 22.06.2021, 19:03:24
Рита Навьер, Извините что на ты !Написала. . . Вы как то мне уже роднюлькой стали-по книгах. Огромное спасибо.

Откомментировал книгу Таир. Спаси меня 22.06.2021, 18:54:24
Анастасия Шерр, Спасибо. Ждууууууу...

Откомментировал книгу Таир. Спаси меня 22.06.2021, 18:03:49
Анастасия спасибо вам огромное за ваш большой труд. За ваши книги,вы само совершенство среди авторов. Спасибо. Но нельзя же так издеваться над читателями-),я на работе и целый день смотрю не появилась ли новая страница-моей любимой книги... Ну пожалуйста,ну нет силы ждать. Мой любимый автор, ну хоть пару строчек добавьте..Ещё раз спасибо.

Откомментировал книгу Мой зверь безжалостный и нежный 22.06.2021, 01:21:47
Рита спасибо огромное.Куколка спасибо что ты есть. И за книги-низкий уклон.У меня все твои книги и бесплатные и платные . Ты талант красавица.

Откомментировал книгу Любовница Президента 31.05.2021, 16:17:24
,,