Спасибо за книгу. Я ещё раз буду перечитывать. Пожалуйста сделайте продолжения и обязательно платное! За любой труд нужно платить а за такую прекрасную книгу вдвойне - я в шоке была что вот такая идеальная книга и бесплатно. Вы супер автор,подписалась на вас . Хотела сейчас купить ваши книги а у вас 5 книг и бесплатно..... Спасибо, но ваш труд должен быть оплачен и как говорится рубль к рублю! И у вас больше времени появится для нас писать не думая о зарплате а мы ваши фанаты будем покупать,читать ,плакать и смеяться. СПАСИБО ВЫ ЗОЛОТО. С меня перо чтобы хоть как то вас отблагодарить.
Риточка ну пожалуйста, ну сил нет терпеть.... Ну добавьте страниц 10 хоть , завтра, послезавтра... Ехала 200 км от дома за рулём,жара...,устала. Остановилась отдохнуть и зашла посмотреть не пополнилась ли моя Любимка книжечка на пару страниц. Спасибо Риточка, сейчас перечитала новые страницы пару раз и сижу реву.... Спасибо. Жду продолжения со слезами на глазах сейчас. СПАСИБО.
Анастасия спасибо вам огромное за ваш большой труд. За ваши книги,вы само совершенство среди авторов. Спасибо. Но нельзя же так издеваться над читателями-),я на работе и целый день смотрю не появилась ли новая страница-моей любимой книги... Ну пожалуйста,ну нет силы ждать. Мой любимый автор, ну хоть пару строчек добавьте..Ещё раз спасибо.