ИВ

Комментировал

Откомментировал книгу Навязанная жена 05.01.2022, 07:20:03
ИВ, Спасибо!

Откомментировал книгу Навязанная жена 05.01.2022, 03:06:59
Не открывается ссылка на последнюю книгу коллеги.

Откомментировал книгу Не рассказывай 25.07.2021, 01:18:50
Инна I, Каждый останется при своем мнении в меру своей распущенности. Кому-то и целоваться с кем попало, рассчитывая на отношения с другой девушкой, не проблема. Подумаешь целовались. Как говориться: "Секс - не повод для знакомства!"

Откомментировал книгу Не рассказывай 25.07.2021, 00:42:38
TanyaBat, Бизнесмены далеко не равны уму и трудоголизму!

Откомментировал книгу Не рассказывай 25.07.2021, 00:41:10
Ольга Вечная, Вот этим и заканчивается написание женских романов.

Откомментировал книгу Не рассказывай 24.07.2021, 10:21:34
Ольга Вечная, Очень жаль. Была о вас лучшего мнения!

Откомментировал книгу Не рассказывай 24.07.2021, 10:15:55
Ольга Вечная, Ну, если вы людей делите на "бизнесменов" и нет.... То может быть. А вот все больше сужу по человеческим качествам. А насчёт " зажрадись"... То это вообще рабская психология: "Хватай,что подвернулось, а то потом не дадут!" Взрослый человек, который уважает и ценит себя, не будет терпеть унижения и неуважение в свой адрес, только чтоб "быть в отношениях"!

Откомментировал книгу Не рассказывай 24.07.2021, 09:48:19
Марьяна, Класс! Только "парню тяжело"... А он прям ангел во плоти.. Подальше лучше держаться от таких "ангелов", которые ценят только свое мнение и постоянно унижают.

Откомментировал книгу Не рассказывай 24.07.2021, 09:43:41
Что-то героине в жизни одни козлы попадаются! Один хуже другого. И Титов, как оказалось, не самый плохой вариант.

Откомментировал книгу Экс-любовники 17.06.2021, 00:20:16
Darina Olegovna, Ничего ужасного. Просто менталитет кардинально другой. И русской женщине сложно взглянуть на мир глазами человека другой культуры и мировосприятия.

Откомментировал книгу Экс-любовники 17.06.2021, 00:13:49
Фисташка, Совершенно с вами согласна!

Откомментировал книгу Экс-любовники 17.06.2021, 00:12:44
Алайна Салах, То как это преподносится и есть оскорбление!

Откомментировал книгу Экс-любовники 17.06.2021, 00:11:14
Алайна Салах, И не скажет ничего хорошего. Ведь в его традиции у мужчин и женщин права не равные.

Откомментировал книгу Экс-любовники 17.06.2021, 00:08:17
Алайна Салах, Спор не конструктивен. Ибо автор в любом случае будет отстаивать менталитет своего народа. А русскому человеку с этим "взглядом на жизнь" согласиться трудно. Всетаки браки между представителями разных народов очень проблемная вещь. В первую очередь для самой пары. Стоит 100 раз подумать стоит ли оно того!

Откомментировал книгу Экс-любовники 17.06.2021, 00:02:23
Юлия Антонова, Абсолютно правильно! А осознанную измену ничем не оправдать!

Откомментировал книгу Экс-любовники 17.06.2021, 00:00:17
Алайна Салах, Слава Богу, что большинство из нас не татарки!

Откомментировал книгу Экс-любовники 16.06.2021, 23:57:21
Irina Pekarskaya, Если Карим нормально воспринимает измены отца, то и в своей жизни поступать будет так же! Это просто жизненный факт.

Откомментировал книгу Они под запретом 04.02.2021, 20:06:08
Арсений не из тех, кто прощает такую ложь! И вообще это одна из самых подлых форм лжи. Только все налаживается, как Аина опять сама все разрушает... Она неисправима! Честно говоря, даже и не жалко ее будет, когда придётся расхлебывать последствия☹.

Откомментировал блог Я благодарна 2020 01.01.2021, 02:20:32
С Новым Годом! Вдохновения и успешной реализации всего задуманного!

Откомментировал книгу Трио для разведённой (2) 24.10.2020, 17:19:19
Смешно было читать: "Мужчины предохранялись прерыванием полового акта..." У гинекологов есть "поговорка": "Метод прерывания полового акта - это не метод контрацепции, а метод планирования беременности!

Откомментировал книгу Бойся меня 09.10.2020, 13:24:36
Предыдущая обложка была лучше! Оставляла простор для фантазии...

Откомментировал книгу Бойся меня 12.09.2020, 01:04:18
Ekaterina, ??? Боже, сколько уязвленного самолюбия! Видимо, вам еще нужно вырасти.

Откомментировал книгу Бойся меня 12.09.2020, 00:34:24
Ekaterina, Я что одна внимательно читаю книгу? Все же понятно! Перечитайте первую главу! И все станет ясно!

Откомментировал книгу Бойся меня 12.09.2020, 00:12:51
За 10 лет работы в одном и том же месте я чётко убедилась, что умение "лизать задницу начальству" ценится куда больше, чем твой профессионализм и трудолюбие! К сожалению, это жизнь... ???

Откомментировал книгу Шипучка для Сухого 01.09.2020, 05:58:55
У героини такой букет комплексов и блоков в голове, что тут уже даже не психолог, а психиатр нужен. И пока она с хорошим специалистом не проработает все свои проблемы, так и будет всю жизнь себя и мужчину своего наказывать, до гробовой доски. И если она сама этого не поймет и не захочет исправить ситуацию, то увы все безнадежно и ничего хорошего в этой жизни ей не светит!