Откомментировал книгу Не рассказывай25.07.2021, 01:18:50
Инна I, Каждый останется при своем мнении в меру своей распущенности. Кому-то и целоваться с кем попало, рассчитывая на отношения с другой девушкой, не проблема. Подумаешь целовались. Как говориться: "Секс - не повод для знакомства!"
Откомментировал книгу Не рассказывай25.07.2021, 00:42:38
TanyaBat, Бизнесмены далеко не равны уму и трудоголизму!
Откомментировал книгу Не рассказывай25.07.2021, 00:41:10
Ольга Вечная, Вот этим и заканчивается написание женских романов.
Откомментировал книгу Не рассказывай24.07.2021, 10:21:34
Ольга Вечная, Очень жаль. Была о вас лучшего мнения!
Откомментировал книгу Не рассказывай24.07.2021, 10:15:55
Ольга Вечная, Ну, если вы людей делите на "бизнесменов" и нет.... То может быть. А вот все больше сужу по человеческим качествам.
А насчёт " зажрадись"... То это вообще рабская психология: "Хватай,что подвернулось, а то потом не дадут!" Взрослый человек, который уважает и ценит себя, не будет терпеть унижения и неуважение в свой адрес, только чтоб "быть в отношениях"!
Откомментировал книгу Не рассказывай24.07.2021, 09:48:19
Марьяна, Класс! Только "парню тяжело"... А он прям ангел во плоти..
Подальше лучше держаться от таких "ангелов", которые ценят только свое мнение и постоянно унижают.
Откомментировал книгу Не рассказывай24.07.2021, 09:43:41
Что-то героине в жизни одни козлы попадаются! Один хуже другого. И Титов, как оказалось, не самый плохой вариант.
Откомментировал книгу Экс-любовники17.06.2021, 00:20:16
Darina Olegovna, Ничего ужасного. Просто менталитет кардинально другой. И русской женщине сложно взглянуть на мир глазами человека другой культуры и мировосприятия.
Откомментировал книгу Экс-любовники17.06.2021, 00:13:49
Фисташка, Совершенно с вами согласна!
Откомментировал книгу Экс-любовники17.06.2021, 00:12:44
Алайна Салах, То как это преподносится и есть оскорбление!
Откомментировал книгу Экс-любовники17.06.2021, 00:11:14
Алайна Салах, И не скажет ничего хорошего. Ведь в его традиции у мужчин и женщин права не равные.
Откомментировал книгу Экс-любовники17.06.2021, 00:08:17
Алайна Салах, Спор не конструктивен. Ибо автор в любом случае будет отстаивать менталитет своего народа. А русскому человеку с этим "взглядом на жизнь" согласиться трудно. Всетаки браки между представителями разных народов очень проблемная вещь. В первую очередь для самой пары. Стоит 100 раз подумать стоит ли оно того!
Откомментировал книгу Экс-любовники17.06.2021, 00:02:23
Юлия Антонова, Абсолютно правильно! А осознанную измену ничем не оправдать!
Откомментировал книгу Экс-любовники17.06.2021, 00:00:17
Алайна Салах, Слава Богу, что большинство из нас не татарки!
Откомментировал книгу Экс-любовники16.06.2021, 23:57:21
Irina Pekarskaya, Если Карим нормально воспринимает измены отца, то и в своей жизни поступать будет так же! Это просто жизненный факт.
Арсений не из тех, кто прощает такую ложь! И вообще это одна из самых подлых форм лжи.
Только все налаживается, как Аина опять сама все разрушает... Она неисправима! Честно говоря, даже и не жалко ее будет, когда придётся расхлебывать последствия☹.
Смешно было читать: "Мужчины предохранялись прерыванием полового акта..."
У гинекологов есть "поговорка": "Метод прерывания полового акта - это не метод контрацепции, а метод планирования беременности!
Откомментировал книгу Бойся меня09.10.2020, 13:24:36
Предыдущая обложка была лучше! Оставляла простор для фантазии...
Откомментировал книгу Бойся меня12.09.2020, 01:04:18
Ekaterina, ???
Боже, сколько уязвленного самолюбия!
Видимо, вам еще нужно вырасти.
Откомментировал книгу Бойся меня12.09.2020, 00:34:24
Ekaterina, Я что одна внимательно читаю книгу? Все же понятно! Перечитайте первую главу! И все станет ясно!
Откомментировал книгу Бойся меня12.09.2020, 00:12:51
За 10 лет работы в одном и том же месте я чётко убедилась, что умение "лизать задницу начальству" ценится куда больше, чем твой профессионализм и трудолюбие! К сожалению, это жизнь... ???
У героини такой букет комплексов и блоков в голове, что тут уже даже не психолог, а психиатр нужен. И пока она с хорошим специалистом не проработает все свои проблемы, так и будет всю жизнь себя и мужчину своего наказывать, до гробовой доски. И если она сама этого не поймет и не захочет исправить ситуацию, то увы все безнадежно и ничего хорошего в этой жизни ей не светит!