Откомментировал книгу Жестокий роман19.11.2019, 00:35:17
История хорошая, интересный, интригующий сюжет. Интересно читать не только в планет эротического характера, но и в плане захватывающей сюжетной линии.
Но, чисто для меня, не совсем был открыт психологическое отношение Марата к Вике. Я имею ввиду, что когда чикаешь, то не чувствуешь, как Марат влюблён по настоящему в неё. В смысле, он постоянно к ней относиться грубо, просто я веду к тому, что когда человек влюбляется, то все равно начинает проявлять нежность к своей возлюбленной и сопереживание . У Марата же его отношение к Вике особо не меняется, ну внутренне, он как бы ее любит, а внешне практически такой же, только изредка проявляет поблажки. Ну это чисто мое мнение, и мои ощущения после прочитанного ☺️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии