Произведение интересное, но страдает главным недостатком 95% книг подобного жанра. Наивным идиотом в роли ГГ. И этот минус для меня важнее сотни плюсов за сюжет, идею, персонажей. В очередной раз следить за дурачком, на которого сыпятся рояли, у меня нет никакого желания.
Этот комментарий не несет негатива в сторону автора или книги. Он для таких же как и я, которым достаточно увидеть в комментариях указание на глупого ГГ и рояли на ровном месте, что бы не тратить свое время.
Повторюсь, произведение интересное, даже очень. Если бы только начинал знакомиться с жанром, то читал бы не отрываясь.
Хз хз. 180 страниц, учитывая, что каждый бой растягивается на пару страниц в виде логов... Мда...
Так-то интересно, но слишком мало осмысленного текста для серии в 4-5 книг. Если продолжение планируется в том же формате и в том же стиле, то смысловая нагрузка едва ли дойдет и до 2 среднестатистических книг и будет скорее сборником логов с каплей истории.
Не критикую, скорее возмущаюсь. Я бы с удовольствием прочитал и 5, и 6 книг, но малый размер и чрезмерное обилие логов напрягают.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии