Было время и я зачитывался все ночи напролёт, сейчас как то уже поостыл , мне ведь уже скоро 80... К молодёжи обращаюсь, не теряйте драгоценного времени...
Откомментировал книгу 20.03.2018, 04:49:42
Спасибо автору за интересное изложение событий, с интересом зачитывался ...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии